РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сплин

Сообщений 1 страница 30 из 37

1

По-моему одни из крутейших чуваков в отечественной рок музыке... ЧЁРНЫЙ СВЕТ СОЛНЦА!!! Кто как думает???

0

2

Невский Проспект рулит! есть отличные треки, но вот в целом мне не особо нравится.

Отредактировано Uncle (2007-09-26 21:02:50)

0

3

Много хороших песен, особенно в раннем их творчестве. Хоть иу них и свой стиль, но многие их песни достойны называться "русским роком". А другие хорошо попеть в пьяной компании.
В целом им большой респект!

0

4

"мае серце астанавилась"-када раньше на качалку хадил,всегда она играла, терь када слышу приходят приятные воспоминания о былой молодости))) во как
а так -група уйня уйнёй!!!!)))

0

5

Твой новый бойфренд
Пробил все пароли,
Вскрыл все твои ящики,
Прочитал мои письма к тебе
Них*я себе! Них*я себе!

0

6

Я Сплин как-то не люблю, но из новой волны русского рока они пожалуй самые непопсовые и интересные.

0

7

Ну не сплин они очень толантлевоя группа!

0

8

Раннее творчество их очень люблю, а от последнего че-то как-то спать хочется

0

9

последний на этот час их альбом Раздвоение личности вроде ничего. Музыка интересна и не совсем стандартна.

0

10

Из любимого отмечу...Достань гранату,Катись колесо..Свет горел всю ночь.

0

11

Мне у Сплинов всегда больше нравилось ранее творчество ("Коллекционер оружия", "Гранатовый альвом"), но с недавних пор я слушаю только "Раздаоение личности" и "Альтависту" - чем-то они для меня родственны.

0

12

у Сплин "Гранатовый альвом" нравиться  :cool:

0

13

Ранше очень нравилось, а новые песни не очень радуют.....Хотя группу можна назвать "русским роком"

0

14

протащилась от их произведения "Маяк"
где то валяется дисочек,нужно будет как нибудь послушать

0

15

Ранние записи отличные. Последний же альбом больше направлен на музыку. 'Идёт волна', 'Господи ты лучше всех'. Песни не сильно нагружены смыслом. Скорее чувствами. Такое впечатление, что Васильеву просто было лень писать полноценные тексты. Один текст вообще заимствован. А в целом, группа офигенная и успехов им. Очень надеюсь, что они не ударятся в коммерцию.

0

16

Сплин :cool:  :yep:

0

17

Слишком приторно...

0

18

Соглашусь, что притарно, но в компаниях под гитару на ура идет

0

19

Отличная группа.:yep:

Песни прочь из моей головы,паузы,романс особенно рулят :music:

0

20

Хорошая группа.

0

21

Как-то не очень хорошо знаком с их творчеством. Но есть охренительные песни! Вчера весь вечер слушал песню "Пой мне ещё", и охреневал от восторга, настолько она пришлась под настроение

0

22

Нормальная группа)))У них много интересных песенок)Но мне боольше нравиться песня "Орбит Без Сахара".

0

23

Отличная группа, на концертах выкладываются по полной, уважаю их творчество, ну и конечно же соглашусь с множеством постов, что под гитару в компании их песни идут просто на ура.

0

24

Сплин-круть  :cool:

0

25

Nirvana написал(а):

Но мне боольше нравиться песня "Орбит Без Сахара".

:cool: в последнее время у меня на нее маничка. Включаю, когда нет никого дома и....!!!!!! :jumping:

0

26

Плохо с ними знакома, как то не очень люблю то что крутили по телеку и радио, поэтому и не углублялась

0

27

Хорошая группа. Не могу сказать, что есть что-то сильно впечатляющее, берущее за душу, под стать моему мировоззрению.  :dontknow:
Из композиций больше всего люблю: "Выхода нет", "Тебе это снится", "Бони и Клайд", "Сказочный леший", "Звери".
Последний альбом не нравится. И вообще больше люблю старого Сплина, новое как-то не катит. :dontcare:
P.S.
Всем известную песню "Моё сердце" как-то с подругой исполняли на улице, аккомпанируя себе ударами ложек по кастрюлям.   :D

0

28

Да шо то кроме гранатового альбома ничего не прикалывает,да и там 1-2 песни

0

29

Zverka написал(а):

:cool: в последнее время у меня на нее маничка. Включаю, когда нет никого дома и....!!!!!! :jumping:

и...?

0

30

... и ходит голой по лестнице, ходит голой по улице)))

0