РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФРР часть2 2007г.

Сообщений 31 страница 44 из 44

31

Харе стебаться! Денег дайте, а потом стебитесь))))

0

32

Вот он! КоммерсантЪ!

0

33

барыго!

0

34

Синий написал(а):

Харе стебаться! Денег дайте, а потом стебитесь))))

Кто организатор???....

0

35

Синий написал(а):

Денег дайте,

заработай). ты ж потом с груп один писюлька собираеш лаве,...а куда они идут???? на ротацию их по мтв? или на полноцвет мегаафиши и баннеры? или на зарплаты? или ишо куданить???
....хотя уже всеравно....

Отредактировано презо (2007-12-14 20:42:57)

0

36

Деньги идут на аппарат, рекламу, афиши, аренду зала и т.д.  ( итого минимум -14 000, а всего с групп - около 6 000 с учётом того, что не все успевали сдать(((  )

Тем более было решено денег с групп больше не собирать, а когда собирали старались возвратить как можно больше. Или кто-то считает по-другому????

0

37

Что касается ФРР- я, наверное, не буду ими больше заниматься, я ушёл из группы. Все обязанности по концертам, сайтам и записи возложены на  Виктора.

0

38

Синий написал(а):

я ушёл из группы. Все обязанности по концертам, сайтам и записи возложены на  Виктора.

неожиданно. а Виктор играет в Игре? или просто лицо заинтересованное?

0

39

Синий написал(а):

Все обязанности по концертам, сайтам и записи возложены на  Виктора

ТЫ ОХРЕНЕЛ!!!???
Тебе кто сказал, что на Виктора??? У него семья и почти дети! Не дезинформируй народ!!!

0

40

Uncle
Виктор лицо заинтересованное, если...ээээ...пРоЕкт состоицца

0

41

Кароч у вас там замуты не детские...

0

42

Виктор - заинтересованное лицо.
Мурка
Мы с ним уже это обсуждали. Если не он то кто??? Ну а то, что у него семья, это конечно будет учитываться. А возможно и кто-то другой будет...Но пока некому(((

0

43

Синий
Сайтами, записями и концертами Виктор точно заниматься не будет. Эт ты загнул.

Синий написал(а):

Если не он то кто???

А че, блин ему это больше всех надо???

0

44

я помню пи3датое обещание про банкет после концерта,и деньги)))))))))))))))))))))))))) нда... (ето походу после 1 фрр)

0