РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Другие концерты и фестивали » Cостоится XI зимний рок-фестиваль «Метелица»


Cостоится XI зимний рок-фестиваль «Метелица»

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

19 февраля 2011 года состоится XI зимний рок-фестиваль «Метелица». Фестиваль традиционно будет проходить в городе Армянске (Украина, Крым).
В зимнем формате этот фест будет 10-м по счету, юбилейным. Состав участников фестиваля будет определен всенародным голосованием на официальном сайте «Метелицы» wwwmetelitsa.com.ua Голосование начнется 17 января.
Всего, по результатам голосования будет выбрано для участия в фесте 5 коллективов. Но, кроме них, конечно же будут группы, специально приглашенные оргкомитетом. Так что общее количество выступающих коллективов будет около десятка. То есть, зимняя «Метелица» будет однозначно интересной!
Оргкомитет фестиваля начал прием заявок от рок-групп на участие в «Метелице-2011». Заявки принимаются на официальном сайте рок-фестиваля wwwmetelitsa.com.ua с 14 декабря этого года до 16 января 2011 года.

Для справки:
Первый рок-фестиваль «Метелица» прошел в 1999 году. Все ежегодные концерты проходили в Армянске. В рок-фестиваля принимает участие достаточно большое количество групп, как местных, так и со всей Украины: Киев, Харьков, Херсон, Каховка, Черкассы, Армянск, Красноперекопск, Симферополь, Евпатория. Хедлайнером предыдущего фестиваля была группа «Ундервуд» (Москва).
Формат фестиваля: Авторская рок-музыка во всех ее жанрах и направлениях.

0

2

http://vkontakte.ru/club11731747

89503213473
89372807354

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Другие концерты и фестивали » Cостоится XI зимний рок-фестиваль «Метелица»