РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Фотогаллереи рок-групп и их тусовок » Раритетные фотки группы КИНО


Раритетные фотки группы КИНО

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Нашёл где-то в дебрях инета...

0

2

Да, фотки супер!! Вообще, Кино - одна из самых лучший команд русского рока! Цой - жив!!

0

3

Синий! Спасибо тебе!
*Жму руку*

0

4

В прдолжение темы:

0

5

Виктор ЦОЙ и Андрей ГОРОХОВ в Питере (Ленинграде) 1988г.

0

6

.......

0

7

виктория
Ну это не совсем раритетные. Ты со сборника MP3 из взяла?  :blush:

0

8

нет.....не угадал

0

9

а как те эти???

0

10

Нижние две видел

0

11

виктория
Если не путаю... Выпускали в свое время серии фоток "в обертке", что то вроде несшитого фотоальбома, про разных музыкантов. И кажется весь твой 9ый пост из этой серии.

0

12

виктория
Если не путаю... Выпускали в свое время серии фоток "в обертке", что то вроде несшитого фотоальбома, про разных музыкантов. И кажется весь твой 9ый пост из этой серии.

ели чесно,то я незнаю о той серии фоток(о которой ты говоришь)просто фотки в нэте нашла

0

13

виктория
Порылся и нашел в загашниках. Серия "Жизнь кумиров рока" 1991г. Правда фотка оттуда только первая, декабрь 1985г :) Ты вообе внимания не обращая, я просто посты набираю. >;-7

0

14

виктория написал(а):

а как те эти???

Зачот)

Mrak[Lucky написал(а):

]Серия "Жизнь кумиров рока" 1991г.

Если не влом, то отсканируй (или перефоткай) и выложи самые интересные.

0

15

Синий написал(а):

Если не влом, то отсканируй (или перефоткай) и выложи самые интересные.

Влом конечно :) Если кому надо, то у меня стоит коробка с фотками и статейками собиравшаяся в 90х. Могу дать отсканить.

0

16

Mrak[Lucky написал(а):

]Влом конечно

Какой ты ленивый... А народ хочет хлеба и зрелищ!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Фотогаллереи рок-групп и их тусовок » Раритетные фотки группы КИНО