РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » Презентация диска. концерт группы АБЛОМ 17 февраля.


Презентация диска. концерт группы АБЛОМ 17 февраля.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Презентация диска / концерт группы АБЛОМ 17 февраля.

Одна из широко известных в узких кругах групп нашего андеграунда продолжает справлять свой юбилей и не собирается ограничиваться одним январским концертом: "15 лет будем справлять весь год", - говорит Поль, гитарист коллектива, - "пожалуй, только сейчас группа приблизилась к своему зрелому возрасту. Стиль группы, прошедший многие этапы развития, от тяжёлого до лёгкого и обратно, сейчас достиг, кажется, своей золотой середины и вбирает в себя элементы многих направлений". Подкрепляется этот бодрячковый рок-коктейль оригинальными авторскими текстами на приличном русском языке, напрочь лишёнными распространённого в последнее время занудства.

Музыканты никогда не гнушались наполнять свои альбомы различными идеями. Вот и юбилейный коллекционный Digipack-CD группы "Zа!`Аблаkами", оформленный современно и ярко, выпущенный аккурат ко дню рождения ансамбля, составлен как всегда из разнообразного материала. Здесь вы услышите и фортепьянные баллады, и задорный гитарный панк, и рок-н-ролльные рифы, и заигрывания с современной альтернативой, и забавную стилизацию под местных рок-классиков, и даже регтайм с шаффлом.

Презентация диска пройдёт 17 февраля в клубе "Старая Европа" (он же ресторан "Нормандия"). Тем из вас, кому знаком трепет души, когда держишь в руках новую красочную коробочку с дорогими сердцу песнями, необходимо будет срочно подъехать к 20:00 по адресу: м.Профсоюзная, ул. Кржижановского, 24/35, корп.3.

Упомянем также, что концерт пройдёт при участии рок-н-ролльной дивы Ланы (Елены Шеманковой), безумно талантливой клавишницы Неприкасаемых и Red Elvises, а также Александра Ветхова - известного барабанщика групп "Оргия Праведников" и "Кувалда".

0

2

Большая афиша:

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Локальные рок-концерты » Презентация диска. концерт группы АБЛОМ 17 февраля.