РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Встречи форума » Встречи


Встречи

Сообщений 1 страница 30 из 398

1

Так как форум только, что открылся пока неизвестна дата первой встречи.
Но при желании можно организовать :-)

0

2

Не знаю как будут дальше обстоять дела с этим форумом, но все кто здесь ПОКА обитают и так знают где найти друг друга  :D

0

3

Кстати, бональная, но разумная мысль: Предлагаю отметить первую 1000 постов. Кто за?

0

4

VAMPIREbass написал(а):

Кстати, бональная, но разумная мысль: Предлагаю отметить первую 1000 постов. Кто за?

чТО ТЫ, МИЛЕНЬКИЙ!!!!!!!!!
ХОТЯ БЫ СОТНЮ НАБРАТЬ...... а ТАК, ТЫ ЖЕ ЗНАЕШЬ, БЫЛО БЫ ЧЕМ ОТМЕЧАТЬ, А ПОВОД НАЙДЕТСЯ.... :lol:

0

5

Мурка написал(а):

ХОТЯ БЫ СОТНЮ НАБРАТЬ......

я имел ввиду суммарную 1000 постов на всём форуме вобщем.

0

6

VAMPIREbass написал(а):

я имел ввиду суммарную 1000 постов на всём форуме вобщем.

Я полностью поддерживаю Вампира! Форум сейчас кое-как раскручивается, я тут рекламки печатал, наклейки.
Привлечем побольше народу и добьём до 1000. 
Всем первым пользователям - респект!!!!! :cool:
И ещё - в планах скидки для форумчан на наши фэсты и будем пытаться выбивать на другие!

0

7

хОЧУ СКИДКИ!!!!!!!
кАК Lacrima КАЛЕНДАРИКИ!!!!!!!!!!!!!!!!! :)

0

8

нада побольше рекламки в инете делать! народ нужон! а по поводу 1000 постов - я ЗА!!!

0

9

Uncle написал(а):

нада побольше рекламки в инете делать!

Да, ты прав. Я запустил инфу в поисковики и на kaluga.ru, затем примем участие в Rambler's TOP100.
А если у тебя есть ещё мысли - пиши мне на мыло. Я так думаю ты хорошо знаком с системой раскрутки сайтов.

0

10

Синий написал(а):

так думаю ты хорошо знаком с системой раскрутки сайтов.

Да не то что бы хорошо. По первости крутил немного сайт группы. Как-то (уже не помню) можно и нужно индексировать форум в поисковых системах. на rocka.ru кинуть ссылку. на сайты к калужским(и не только) группам разместить.

0

11

на данный момент уже 415 постов. до 1000 осталось примерно половина. давайте определяться с местом проведения первой форумки!!!

0

12

Либо на пл.Победы - но там много левого народа, либо на Афгане, либо в карповке -шоб все знали и боялись :rolleyes: Шутка. :rolleyes:

0

13

Синий написал(а):

либо в карповке -шоб все знали и боялись

мне не страшно будет)))) но там удобней и уютней!!!!!!!!!!

0

14

Ктати тут я с тобой пожалуй соглашусь, площадь как то уже поднадоела, карпятник куда лучше, правда там проблемотично распивать крепкие алкогольные напитки

0

15

KaktuZ написал(а):

правда там проблемотично распивать крепкие алкогольные напитки

все легко маскируется!

0

16

в карпухе бесит засилье эм и прочих личностей. лично мне, куда приятней тусить с нормальными рокерами. мож фсё таки афган?

0

17

На афгане полно гопарей всяко разных + менты частенько захаживают

0

18

Uncle
найди в карпухе хоть одного эмокида! может ты их со скейтерами путаешь? эмо на кинотеатре и театре тусуют!

0

19

ну это не скейтеры 100%, так как у них в наличие нету самих скетйов, за то в облике преобладают черные волосы, диковатые прически и кое-где розоватый цвет. а исчо парезаные пакши.

0

20

впервый раз слышу о таких в карпухе. хотя однажды видел десяток залетных особей из деревни явно...

0

21

фиг. знает. можно и в карпухе. место потише найти и форумом потусить. я надысь там на травке вотку шракал, вроде нормально, только это днём было.

0

22

Uncle написал(а):

место потише найти и форумом потусить.

мЕСТО ПОТИШЕ НАЙТИ, ЧТОБЫ ПОТУСИТЬ ПОГРОМЧЕ?)))))))))

0

23

Потише эт тока в сосновом бору или на правом берегу в лесах)))))

0

24

KaktuZ написал(а):

Потише эт тока в сосновом бору или на правом берегу в лесах)))))

нефига у тебя логика железная!!!  добавь к своему списку местечко на 31-ом километре киевской трассы, там тоже вроде тихо.
не, про тихое место, я имел ввиду шоб собралась форумская туса ток. так прикольней! кстати, а когда форум начал работать? мне кажется скоро уже будет месяц. к тому же уже скоро 1000 сообщений будет. вот можно как раз и собраться!

0

25

дА НА ТОМ ЖЕ СТАДИОНИ ВНИЗУ ИЛИ НА ПЛЯЖУ ЕСЛИ ПОГОДА ЗАШЕПЧЕТ! тУПО ВСТРЕТИЦЦА ВОЗЛЕ ЦЕЛКОВСКОГО И ДВИНУТЬ!!!

0

26

ну вот она 1000!!!!!!! и где обенный бухач?

0

27

уже больше...походу каждый отмечал отдельно))

0

28

:lol: админ не занимается административными моментами -1

0

29

А всё таки как-нть моно собратцо и погухать!!!

0

30

Oca написал(а):

А всё таки как-нть моно собратцо и погухать!!!

мОНА, ТОКА ДЛЯ ЭТОГО ЖЕЛАТ-НО СОЗВОНИЦО!
мОНА ИСЧО СИНЕМУ НОМЕРКИ ПОЭТОМУ ПОВОДУ СКИНУТЬ! пУСКАЙ ОРГАНИЗОВЫВАЕТ!!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Встречи форума » Встречи