РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Форум рок-музыкантов. ПРОФСОЮЗ » Советы по игре на соло-гитаре


Советы по игре на соло-гитаре

Сообщений 31 страница 48 из 48

31

Ну я играю, перебором. Или ты что ввиду  имеешь?

0

32

Лёха-13 написал(а):

Блин, а бывает такое, что на электрогитаре играют пальцами? Вот бы послушать! Напишите кто знает.

Вадик из 777 ногтями вместо медиатра  хреначит!!!

0

33

Марк Нопфлер(Dire Straits) предпочитает пальцевую технику игры. а звук - как будто с медиатором играет.

0

34

Них*я они извращенцы!!!!

Отредактировано Лёха-13 (2007-11-19 18:12:29)

0

35

Oca написал(а):

ногтями

Когтями!

Лёха-13 написал(а):

Них*я они извращенцы!!!!

Зря ты стебаешься, пацаны всерьез это пишут, а ты похабишь.

0

36

Ну и Джеффа Бека вспомним еще

0

37

Uncle написал(а):

Марк Нопфлер(Dire Straits) предпочитает пальцевую технику игры. а звук - как будто с медиатором играет

Угу. Респект ему за это и уважуха! Абажаю!

0

38

Это еще что, вот Томми  Айомми ( Black Sabbath) вообще играет без первых фаланг пальцев на правой руке (он левша и гитара у него левосторонняя- на 7% дороже))). У него целая корбочка протезов для пальцев есть- вот вам крест, сам видел))))))

0

39

НикНавьин написал(а):

Это еще что, вот Томми  Айомми ( Black Sabbath) вообще играет без первых фаланг пальцев на правой руке (он левша и гитара у него левосторонняя- на 7% дороже))). У него целая корбочка протезов для пальцев есть- вот вам крест, сам видел))))))

ага, и я тоже видел. на каком-то не особо старом концерте на DVD он рассказывал об этом и даже показывал.

0

40

Злодей написал(а):

Когтями!

Это да!!!

0

41

Oca написал(а):

Вадик из 777 ногтями вместо медиатра  хреначит!!!

Кстати, ни разу его не слышал. А жалко - это же интересная тема. Насколько я знаю, никто из известных музыкантов не играл хеви-метал ногтями. Где бы его послушать?

0

42

Лёха-13 написал(а):

Кстати, ни разу его не слышал. А жалко - это же интересная тема. Насколько я знаю, никто из известных музыкантов не играл хеви-метал ногтями. Где бы его послушать?
0( Хорошо | Плохо )

Да. в этом он оригинален.

0

43

Я тоже пальцами играю в основном! Но к медиатору привыкаю уже! Электруха у меня недавно просто

Сам пока ритмы играть только умею! Учусь играть соло! Кто-нибудь может учебники по соло-гитаре посоветовать?

0

44

По ритму подойди к тете Свете на развал и закажи книгу компании GuterColledge Havy Metal у них же и по соло есть. Тока сначала лучше ритм

0

45

Рокер Анатолий написал(а):

Кто-нибудь может учебники по соло-гитаре посоветовать?

лучший учебник - это музыка. подбирай.

+1

46

Uncle написал(а):

Рокер Анатолий написал(а):

    Кто-нибудь может учебники по соло-гитаре посоветовать?

Охрененные книжки- это рок-соло С.Седых первые две части.Действительно научишься основам

0

47

Гитар коледж тоже нормальные

0

48

Sarcon
А ты на каких книжках учился? расскажи вообще, дай совет людям.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Форум рок-музыкантов. ПРОФСОЮЗ » Советы по игре на соло-гитаре