РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Форум рок-музыкантов. ПРОФСОЮЗ » Запись и сведение на компьютере


Запись и сведение на компьютере

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Запись и сведение музыки на компьютере.

У нас в Калуге существует не мало групп, которые пишут музыку исключительно на компьютере. А многие другие исользуют его для записи барабанов или для обработки записей. Есть множество спец. программ  для записи и сведения....

И так, давайте делиться опытом и своими соображениями  по поводу вышеперечисленного.

0

2

Adobe Audition 2 - классная и удобная весч, я даже своего рода практическое пособие пишу по ней. Много всего нужного и полезного можно найти. Хотя слышал, что вышла уже 3-я версия. Надо будет прикупить.

0

3

Я по немногу пишу музыку в gp5, как и наверно многие. Исключительно один и исключительно для себя. До этого записывал гитару через CoolEditPro2, правда она слетела. Через что можно еще записать гитару в домашних условиях?

0

4

Да черес любую прогу,хоть 'звукозапись'! Главное паставить стерео,16 бит,44100гц.ну и шоб фильтр хоть какойнть был.и смаря,как писать.в линию с проца так се,ток для себя,я вот с камбаря микрофоном снимаю,ничо звук.

0

5

Я также делаю, а вот через любую не скажи. Стандартные - отстои. Качество говно. Нужно чтобы был хороший фильтр

0

6

CoolEditPro2 она же Adobe Audition 2 - на мой взгляд онда из лучших прог для записи гитары и других инструментов в домашних условиях, есть конечно ещё Cakewalke но она чёто уж слишком замороченая..

0

7

CollEP2 и Adobe Audition 2 одно и тоже?!

0

8

Адобе более продвинутая прога, сделанная на основе кул эдит.. Очень похожи...
Адоб покруче..

0

9

Cool Edit Pro 2.2(вроде как) - финальная версия популярного редактора под этим названием. после её выхода права на издание купила Adobe. И  Adobe Audition 1 и 1,5 - эти версии ещё очень похожи на Cool Edit. А вторая версия аудишна уже абсолютно другая программа, хотя принципы схожи. Слышал, что есть уже третья часть. Надо надыбать.

0

10

И где это можно надыбыть? Мне позарез нужно. ГП5 у меня не переводит в вав, а записать не через что

0

11

И где это можно надыбыть? Мне позарез нужно. ГП5 у меня не переводит в вав, а записать не через что. Я вижу адоб ваще охерели скупают всё и вся.

0

12

хз. я вот тут надысь записал композишку. автор не я, а Пол Дезмонд. тема известная - 5/4. живые инструменты(гитары, бас) писал без процов, примочек и предусиления напрямую в микрофонный вход. многие говорят что этого делать никак нельзя, вот и решил поэксперементировать. качество получилось приличное.
кому интересно:
5/4

Отредактировано Uncle (2007-11-07 01:02:24)

0

13

Жаль мобилы пока до этого не доросли

0

14

послушал... согласен запись очень даже ничего!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Форум рок-музыкантов. ПРОФСОЮЗ » Запись и сведение на компьютере