Говорят, что на рыбок в аквариуме можно смотреть бесконечно, их плавные движения в воде очень успокаивают. Но заводить целый аквариум с рыбками слишком дорого. Глядя на игрушку-башкотряса, можно медитировать гораздо дешевле.
Ваши младшие братья или сестры боятся смотреть с Вами ужастики? Подарите им башкотряса, и Франкенштейн уже не покажется таким страшным, а Мумия и вовсе станет лучшим другом малыша. А если у Вас аллергия на пыль или Вы не любите мягкие игрушки, то  башкотрясы – отличный вариант.
Gothshop представляет: игрушки-башкотрясы в виде известнейших персонажей из мира музыки и кино: Дарт Вейдер, Саурон, Элвис и многие другие!
Такие яркие и нестандартные игрушки станут не только запоминающимся подарком, но и оригинальным украшением Вашего интерьера. Особенным достоинством этих игрушек является качество отделки: Вы рассмотрите и шов на лбу Франкенштейна, и бинт на теле Мумии, и струны гитары Джими Хендрикса.
Компания Nemesis Now - известнейший английский бренд, специализирующийся на подарках в стиле фентези и не только. Игрушки сделаны из нетоксичных материалов, поэтому не источают резкий и едкий запах резины и безвредны для маленьких детей. Обращаем Ваше внимание, что существует ограничение по возрасту: до 5 лет. Данная метка означает, что материал, из которого изготовлены игрушки, безвреден для детей с 5 лет.

http://gothshop.org/news.php