РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Знакомства » Хочу познакомиться с вами


Хочу познакомиться с вами

Сообщений 1 страница 30 из 75

1

Всем привет!!!Кто любит Lumen,люди,пишите!!!Буду ждать!Короче,пишите все,кому не лень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+1

2

Симба написал(а):

Ну я люблю!!! А ты мальчик??? Если мальчик, то не будем знакомиться, а если девушка, то можно подружиться!!! :P

Отредактировано Oca (2007-10-06 03:20:24)

0

3

мне не лень)) пешу...
Симба-ты кто?)

0

4

...Львенок, наверное...

0

5

Uncle
Давай будем Тимоном и Пумбой? И поддержим заблудшую душу на её пути сквозь мрак и грязь повседневности и быдланства?

0

6

Злодей написал(а):

Uncle
Давай будем Тимоном и Пумбой? И поддержим заблудшую душу на её пути сквозь мрак и грязь повседневности и быдланства?

Акуна-Матата!

0

7

пропало...

0

8

Вадим, 21 год. До недавнего времени бас-гитарист тульской gothic-metal группы Forgive-me-not. Сейчас FMN, к сожалению, распалась, но образуется новая группа, окончательный состав и название которой в процессе формирования.
Также с 2004 по 2006 год играл в Эвересте, записал с ними диск "Осколки мечты". Затем группу покинул, ибо разочаровался в ней.

0

9

2 Орландо А щас чего?

0

10

А я еще вообще не определился. Играю в группе где каждый хочет играть свое, попа. Не буду отходить от темы, так кто хочет познакомиться с Симбой?

0

11

НУ почему некролог? Вы просто недопоняли))

Orlando написал(а):

Сейчас FMN, к сожалению, распалась, но образуется новая группа, окончательный состав и название которой в процессе формирования.

Я просто недописал, что я в этой группе играть и буду!) Уже точно там буду я, Михаил Гуз (лидер FMN) и еще один очень известный матерый тульский гитарист - Влад "Painkiller" Никитин.

Отредактировано Orlando (2007-10-22 09:22:42)

0

12

Orlando
так ты из тулы?

0

13

Ну да, из Тулы мотался чтоб с Эверестом порепетировать)) Нет, я из Калуги, просто играю в тульской группе, езжу туда на репетиции периодически.

Отредактировано Orlando (2007-10-22 11:16:29)

0

14

Интересно,за что тебе минус поставили.У тебя сообщений-то всего 12...

-1

15

Да мало ли) Я не обижаюсь!)

0

16

А как ты попал в ФМН?

0

17

Syatina написал(а):

А как ты попал в ФМН?

Устраивал их концерт в Калуге, познакомился, стал общаться, потом узнал, что им нужен басист, и предложил себя. Они согласились)

0

18

Симба написал(а):

Всем привет!!!Кто любит Lumen,люди,пишите!!!Буду ждать!Короче,пишите все,кому не лень!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

я люблю Lumen!!!

0

19

Я люблю люмен) прикольно, люмен даже в Туркменистане слухают)

0

20

Здраствуйте Симба))))))) Как ваше ничего?

0

21

:huh: Дожила блииииин!
Человек оставил этот сигнал SOS аж в тысяча девятьсот лохматом (2007-10-05),а я тут распаляюсь  :D
Вот так,посидишь в одиночестве на форуме и с фантомами общаться начинаешь)

0

22

девушки (женщины), познакомьтесь со мной...я хороший...я Вам буду тапочки приносить, и блины печь  :'(

0

23

что-то мне про "блины печь" подозрительно как-то  :no:
что бы парень таким рутинным занятием занимался.....

0

24

Juggernaut написал(а):

что-то мне про "блины печь" подозрительно как-то  :no:
что бы парень таким рутинным занятием занимался.....

парень да...а я то мужык жеж!

0

25

понятно...отвергли опять...эх вы...

0

26

я то, вот он я...не красив, но эффектен на мой взгляд

http://s48.radikal.ru/i120/0808/ef/6fb6dac6bf10.jpg

0

27

:D алёу!дамы!никто не терял мужчину?вон на лавочке валяеться!

Доминатор написал(а):

но эффектен на мой взгляд

безусловно!меня просто убил эффект неожиданности мест твоего ночлега)романтишный )))))))))

0

28

скажи честно,тебя из дома выгнали?)))))))

0

29

Juggernaut написал(а):

алёу!дамы!никто не терял мужчину?вон на лавочке валяеться!

и не один!  :D а дамы многие, если уж не нашли, то априори, потеряли очень много! = )))))

Juggernaut написал(а):

безусловно!меня просто убил эффект неожиданности мест твоего ночлега)романтишный )))))))))

на шо и разчёт!  :D

0

30

Доминатор я уже серьезно задумалась....что ж делать то,пропадает клад.К себе притащить не смогу,а то придеться разделить лавочку на двоих в итоге....а пожалеть то хочется)

нам кстати,Синий и иже с ним за загубленную тему Симбы пропишет ченить нехорошее)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Знакомства » Хочу познакомиться с вами