http://img-fotki.yandex.ru/get/4507/sayno-gomel.0/0_3f2eb_9ff84e29_L.jpg
http://fotki.yandex.ru/users/sayno-gomel/view/258795/

Приветствуем всех почитателей рок музыки! Мы группа «sayNO» (сэйноу) в лице Хакима, Медка и Алексея. С трепетом представляем вам свою новую песню «My Own Life Style» (мой стиль жизни), записанную в рамках альбома «Affection Messages», планируемого к выходу в ближайшем будущем. Песня является отражением славных традиций принятого некогда за основу музыкального стиля, а также вносит свежие бодрые тенденции, тем самым возрождая поп-панк (pop-punk) образ и задаваясь целью возбудить интерес публики к данному жанру музыки.

Немного о группе:
Вокально-инструментальный ансамбль «sayNO» (сэйноу) как идея поселился в сознании в 2005-м году и материализовался с творческим багажом к 2006-му году в городе Гомеле, Беларусь.
Поначалу новоиспечённый квартет ринулся в бездну подстилей рок музыки, дабы отыскать своё направление и обрести лицо. Результатом явился альбом «On The Road» из 9-ти песен, навеянных хард-рок, панк-рок, поп и альтернативной музыкой. Взяв за основу образ, наиболее захлестнувший в то время разум участников – панк-рок, со следующими песнями группа конкретизировала своё творчество в рамках поп-рок и поп-панк стилей с оттенками позитивной грусти, веселья и драйва, что вылилось в альбоме «The Last Snots About Girls» в 2008 году с заглавной песней «Mary».
Время не стояло на месте. Группа много выступала и развивалась как на чужих, так и на своих ошибках. Грянули перемены. К 2009-му году sayNO, будучи уже трио, записывает EP «When I Spent My Time With You!» с душещипательным синглом «Summerheat» и снимает клип на песню «Back On The Ground»
, ознаменовав тем самым новую эру творчества коллектива и качественно новую ступень развития. За этими событиями последовали многочисленные выступления и закрепление за группой неформального звания единственного действующего достойного представителя поп-панк сцены в городе.
Сейчас sayNO уверенно продолжает начатое. Группа планирует писать больше песен на русском языке. Также помимо панка коллектив склоняется в сторону хард-рока и песня «Dream About Hell» тому подтверждение.
Желаем всем хорошего настроения и будем рады встретиться на выступлениях!

Сайт группы: wwwsayno-gomel.narod.ru
e-mail: sayno1@yandex.ru
sayNO вконтакте: http://vkontakte.ru/club2483091

Релизы:

Скачать "Дед Мороз" или http://ifolder.ru/21140768

Скачать "When I Spent My Time With You! (EP)" или http://ifolder.ru/18209345

_________________
сайт рок-группы sayNO: wwwsayno-gomel.narod.ru