Группа concise (New Grunge / Post-Punk / Post-Rock http://vkontakte.ru/concise ). Презентация альбома "Wednesday is Indigo Blue" в рамках PRIDE ART EVENING "YESNO" INDIE CONCERT http://vkontakte.ru/event30185337

http://cs5881.vkontakte.ru/g30185337/a_f87e0f6c.jpg

На московской сцене группа "concise", играющая в жанре new grunge, появилась менее года назад. За это время ребята успели вдоволь поэкспериментировать со звуком и форматом выступлений, отыграв и акустический концерт, и песни в электронной обработке, и классические "роковые" концерты. Последние занимают ключевое место в творчестве коллектива, а их репертуар включает как свои песни, вдохновленные работами таких групп как AFI, Thrice, Cold, Placebo, Marilyn Manson, так и кавер-версии песен практических любых направлений, которые попадают в поле зрения команды.

Также в этот вечер выступят:

Mandarin Stellar http://www.myspace.com/mandarin-stellar

The Ultimate Gravestones http://vk.com/mail#/gravestones

В течение всего вечера каждый из гостей получит возможность принять участие в детективной музыкальной игре "ДАНЕТ" и сможет сняться в видео, которое войдет в отчет о концерте и последующие приглашения на наши мероприятия от рекламной компании. А победитель даст название следующему мероприятию через месяц.
Каждый может оставить свой след в развитии другой музыки в России.
LIVE [MUSIC+ BRAIN] GAMES = BETTER THAN SEX

PR.Company PRIDE

√ КOГДA? ► 24 сентября (суббота). Нaчaлo вeчepa - 19.00. Конец - 23.00.
√ ГДE? - Moscow, SQUAT CAFE, Рождественка ул 12/1. http://www.squatcafe.ru/index.php
√ Цeнa билeтa? ►250 rubles. (Приобретаются в клубе на входе в день концерта)