РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Знакомства » Ищу МЧ!!!!!!! Help!!!


Ищу МЧ!!!!!!! Help!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Плз, помогите найти молодого человека!!!!
Вообщем, дело было так, 03.10.11 в понедельник, примерно между 19.00 и 20.00 по московскому, в метро на кольцевой (Москва, уточняю может кто не понял) зашел парень. Он был весь в черном, длинные черные волосы, убранные в хвост, много пирсинга на лице. Если честно, я не обращаю внимания на парней в метро, но тут со мной произошло что-то невероятное, сама не верю, но я влюбилась...Смотрю на этого парня, он тоже смотрит на меня, мне захотелось подойти (впервые в жизни!!!!), но пугала одна мысль вдруг такие девушки как я не в его вкусе(Он то весь в черном и с пирсингом, а я в тот день была одета во все белое...ну и ни тату ни пирсинга...ну что тут скажешь обыкновенная смертная) Вышли мы на одной станции, я решила пройти вперед, подумала может он храбрее меня - подойдет первый...но когда обернулась его нигде не было видно, времени чтобы исправить положение у меня не было, оч торопилась:((((( Теперь вот жалею....
Даже не представляю где его можно найти:(( Единственная зацепка, он похож на человека, который слушает рок, (я конечно в этом не сильно разбираюсь, может не все парни в черном слушаю рок...) поэтому и решила разместить эту заметку здесь, может мне повезет и он увидит, ну или кто-нибудь из его знакомых. Поэтому если вы знаете человека, который подходит под описание выше, покажите ему эту заметку!!! Возможно, с вашей помощь мне удастся  найти это молодого человека…помогите, плиз!!!! За ранее всем огромное спасибо!!!!

0

2

Кто ищет тот всегда найдет! Попробую помочь чем смогу

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Знакомства » Ищу МЧ!!!!!!! Help!!!