РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Extreme metal » In Flames


In Flames

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Надежда и опора мирового модернового дэта. Высококлассные профессионалы, обладатели титула "Лучшая рок-группа Швеции-2007", жОсткие, тяжОлые, мелодичные и агрессивные. Кому нравится или кто слышал хоть одну песню?

0

2

Ну,ничего так.Я,в принципе,не металлист,по этому не фанатею от тяжёлых групп.

0

3

та ну... шо-то слышала. не понравилось. гроул не переношу хронически. как и отсутствие музыки. и ваще, все нерусское маст дай!!)

0

4

вот

0

5

Прослушала альбомчег Clayman. некоторые песни очень даже ничего, пондравились! неплохая группа=)

0

6

Имею в наличии все альбомы  :cool:

0

7

In flames лучшая одна из групп. :flag:

Harold Arth написал(а):

Есть группы и по круче...
Еще не переношу когда похабят мои любимые песни, в чем In flames преуспели...

Есть конечно по круче,но их мало,и надо ценить старания всех музыкантов,кто делает качественную музыку.
А что они собственно испохабили?????Просвети плиз... :|

0

8

Раньше нравились, но в последних двух лонгплэях разочаровался. Raunchy давно уже превзошли их в хитовости, техничности и всё другом. Вот они и надежда

0

9

Нет ничего проще: не слушай эту песню...

0

10

Помню начинал слушать метал с Арии, Кипелова, Metallica. Потом Iron Maiden послушал. Зацепило тогда. Классная группа. Потом захотелось чего-нить потяжелее. И первым попалась Children of Bodom, Vader, а затем и In Flames. Понравилась группа.

Отредактировано Hatfield (2008-08-01 04:49:28)

0

11

Oтличнейшая группа! Я начал слушать ее с альбома  Jester rase,до сих пор мой самый любимый альбом. И предпоследний-Come Clarity-отличная работа,хоть и с уклоном в альтернативу. Честь и хвала Джесперу!

0

12

Группа впринцепи неплохая.Но на мой взгляд менять свою жОсткость 1994 года им не стоило менять.После 2000 на мой взгляд тупо начали эксперементировать.ИМХО

0

13

Неплохая группа, есть все альбомы

0

14

MetalGhost написал(а):

После 2000 на мой взгляд тупо начали эксперементировать.ИМХО

Соглашусь.Но эксперименты увенчались успехом.Имхо.Альбом A Sense Of Purpose довольно крут.Но классика это все равно Jester race и Colony.

Отредактировано Jorn Mad (2009-06-01 22:41:08)

0

15

помню прошлым толи позапрошлым летом мамку на даче мучил их творчеством ))))))))
эх, золтые были годы )))))))))))

0

16

Да. Последний альбом неплохой у них получился. Хотелось бы на концерт к ним сгонять. На прошлом круто было))

0

17

нравится сочетание электронной музыки с агрессивным звучанием гитар, что хорошо получается у In Flames) одна из моих любимых групп)))ну и первые альбомчики тоже хороши)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Extreme metal » In Flames