http://s017.radikal.ru/i437/1111/51/553393f1d927.jpg

Русские и кубинцы давно идут по жизни рядом, как братья деля тяготы непростой жизни, как добрые друзья радуясь каждому новому дню. ДА ЗДРАВСТВУЕТ РЕВОЛЮЦИИЯ!!! восклицали революционные солдаты и матросы 7 ноября 1917 года в Петрограде. VIVA LA REVOLUCION!!! подхватили их призыв герильерос Фиделя Кастро и Команданте Че Гевары в 1957 году в горах Сьера-Маэстро, что на Кубе.
Амигос! 6 ноября в клубе Rossis ваш Повстанческо-Шаманский Оркестр ПроРок призывает всех революционеров, повстанцев, герильерос и барбудос (а также просто сочувствующих летнему карибскому подходу к жизни) окунуться в солнечную феерию, посвященную очередной годовщине Великой Октябрьской Социалистической Революции. Кубинским жизнерадостным весельем восславим историю СССР!
***
В программе: зажигательный латинорок, солнечный реггей, песни о Щорсе, Че Геваре, Фиделе Кастро, о боевых подругах революционеров (и не только) + несколько сюрпризов от лидеров латинорока в России.
VIVA LA REVOLUCION!!!
***
Генеральный информационный спонсор радио Рок-онлайн - крупнейшее в рунете рок-радиостанция ( wwwrock-online.ru ) и непосредственно программа о реггей, латинороке и ска "Питер-Тихуана" http://vkontakte.ru/piter_tihuana.
Большинство слушателей этого медиа-рессурса уже познакомились с хитами ПШО ПроРок, такими как "Увидеть Море и умереть", "Мексиканского Лета Заря", "С Днем Рождения, Эрнесто!", "Трудно Быть Трезвым", "Трезвенник-Девственник-Праведник", "Революция".
***
Клуб Rossis: http://www.rossis.ru