Здравствуйте! Всем известно, что молодым группам и не только молодым, нужно как то показать себя. Сделать это можно только при помощи ваших записей или концертов. С концертами всё сложнее, а вот с записями вас могут заметить и оценить. Ведь не у каждого есть нужное  оборудование и опыт для записи.

Предлагаем помощь в создании качественных записей,
-сведение,
-запись гитар,
- запись гитарного соло
-реампинг,
-написание аранжировок,
- аранжировки, написание мелодии на ваши стихи,
-написание текстов,
-снятие партий
- перенабор минусовок,
-мастеринг.
-создании партии УДАРНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ,так как качественно звучащие и хорошо записанные барабаны есть фундамент каждого современного трека любого направления, включая самый бескомпромиссный тяжёлый рок. Партии барабанов и их правильное звучание играют главную роль. И добиться этого бывает куда как непросто. Запись «живых» барабанов – дело трудоёмкое, очень дорогое и в условиях малобюджетных студий попросту нереализуемое.
Так что, пожалуй, использование возможностей midi для изготовления барабанных партий – самый разумный на сегодня выход из положения, исходя из соотношения «цена-качество». Особенно если ты работаешь в любом стиле, кроме откровенно «живого» – джаза, импровизационного фанка и т.п.
Партии максимально приближены к «живым» барабанам, т.к. семплы записаны на профессиональной студии за рубежом.

. С нашей помощью, вы сможете смело выкладывать своё творчество на просторы интернета ,не стыдясь за качество записи, а ведь от качества вашей записи зависит 50% успеха ,ведь никому не хочется продолжать слушать хрипящую запись с невнятными инструментами.
У нас большой опыт в этой области, так как сами являемся музыкантами.
Работаем через интернет.
Индивидуальный подход.
Любые метал направления, рок и т.д. Качество работы гарантируется.

Всем желающим вышлю наши работы.

Все вопросы задавайте krasilnikov.serg@gmail.com
ICQ 396071368

Отредактировано green_sock (2011-11-02 14:35:24)