2011 год стал для группы Ахинея по-истине плодовитым. Помимо участия в сборнике Азъ Family#2, коллектив не остановился и решил выпустить два альбома, один из которых явился студийной работой музыкантов на протяжении полугодия., второй включил в себя сборник песен, записанных живьем. Кроме того, вокалист Ахинеи, не забывает о сольном проекте, который тоже выпустил в этом году свой новый альбом. Так, что Луганские Панки не остались в стороне от новых релизов. Но теперь вернемся все-таки к первому альбому и поговорим про него.
  Альбом вышел в свет под названием “Беспорядок и Хаос” на независимом лейбле группы Ахинея, название альбома отражает  одноименную юбилейную песню, которая засветилась уже во многих панк-проектах России и Украины, и успела завоевать место в плеерах многих панков. Но несмотря на успех, альбом все-таки хотелось бы услышать в более “Жирном” звуке, так как, достаточно очень сильно выделяется пластмассовость барабанов и местами, неправильное сведение вокала. Все 9 песен разбавлены бонусным Live-треком, записанным на одном из концертов в Луганске, вместе с Олегом Черепахом (гр.Азъ). Собственно она и явилась завершающей в альбоме…
    В целом альбом поучился на троечку. Хочется верить, что следующая номерная работа будет записана качественно и превзойдет все ожидания фанатов России и Украины.
                                                                                                                                                                                                                             SERG