11 декабря группа «КняZz» выступит в качестве почётного гостя и хедлайнера фестиваля в честь 5-летия московского клуба PLAN B.

http://s017.radikal.ru/i439/1112/ad/ca366cf3f822.jpg

Plan В празднует свой первый юбилей: клубу исполняется пять лет! Это особая дата, первое серьезное событие, первая веха в истории клуба. Необычный формат, уникальная атмосфера, оригинальность и открытость этого заведения, его особый взгляд на рок-культуру и демократичность стали крепким фундаментом достигнутого успеха.
На сцене клуба Plan В прошли тысячи концертов, вечеринок и фестивалей, в нем выступали звезды мировой величины и молодые команды, только мечтающие о покорении музыкальных вершин, здесь проходили адские угары и мега-понтовые перфомансы.

Оценить все достоинства Plan В можно в любой день, заглянув на огонек, а сейчас позвольте пригласить вас на особое мероприятие:

11 декабря клуб Plan В празднует свое пятилетие!
Компания собирается самая достойная:
- группа «КняZz» (проект Андрея Князева, лидера группы «Король и Шут»),
- «Коrsика» (им тоже исполняется 5 лет),
- «Городская Культура»,
- группа «Индия» (хорошие друзья клуба).

Стоимость билетов в предпродаже – 600 рублей.
ВНИМАНИЕ! Первые 100 билетов в кассе клуба по 500 рублей!

Билеты продаются в кассе клуба, рок-магазинах («Зиг-Заг», «Рок-Арсенал», «У дяди Бори»), театральных кассах города, местах продажи concert.ru (салоны «Евросеть», магазины «Настроение» и др.) и kontramarka.ru (салоны «Альт-Телеком» и др.)

Справки и билеты: (495) 760-20-04.
Адрес клуба: ул. Советской Армии, д.7 (м. Достоевская)

Подробности на страничках концерта ВКонтакте | Facebook.