В февральские холодные и заснеженные дни, когда в городе воцаряется тишина и на улицах Саратова можно запросто встретить представителей темных сил, а также провалиться в канализационную систему, усыпанную снегом. Многие местные жители, начинают ох*вать от скуки и безделья, тем самым, пробуждая в себе желание “развееться и дико угореть” от происходящих в местных клубах, сейшенов. Исключением всех движух, стал клуб Magic, который в этот  вечеррастапливал и разогревал всех оголтелых поклонников отечественного панк-Рока.Уже перед началом на территории клуба собралась приличная очередь жаждущих увидеть сие событие. Позитивное настроение с улицы потянулось в зал. К разогреву, площадка перед сценой была достаточно заполнена, чтобы для первых выступающих, группы Демотиваторы, не встало проблемы устроить угарное начало и подогреть публику для виновников торжества.

Группа Демотиваторы, вновь собралась после распада, но уже в обновленном составе, что полностью оправдало вызванный интерес Саратовской публики. Хочу отметить, что с приходом нового Бас-Гитариста коллектив приобрел более мощную и бешенную энергетику, которая заряжала прибывающий народ, и заставляла трясти хаером под свои знаменитые хиты. Парни дали мощный старт концерту, исполняя качественный, драйвовый рок’н’панк. Со сцены прозвучали такие веселые, стёбные хиты группы, как «Мой Байк», «Котэ», «Добавляйтесь в Друзья», а так же каверы нa Dick Dale. Один из фэнов, находившийся в полном аду, после окончания выступления группы, упал около сцены и начал издавать дьявольские проклятия. Администрация клуба, была не в состоянии понять, о чем говорил этот безумец, и приняла решение, отправить его к переводчику на Алтын-Гору…
  Следующими на сцене появились ребята из Московского коллектива “Просто КУ”.  Поприветствовав Саратов, эти перцы начали свое выступление с песни “Папочка Джони”.  Сравнивая записи, услышанные Вконтакте, и вживую, я пришел в некое недоумение. От  блюзового рок-н-ролла просто захватывало дух, и публика начала проявлять ненормальный  интерес к этой группе. Буквально за несколько минут, стулья в баре, опустели и пипл,  спустившийся вниз, по-видимому осознал ценность данного мероприятия. Небольшая  программа Просто Ку, плавно перешла к программе “Потертых Чемоданов”. Чье выступление,  также оценили местные люди. На мой взгляд, Этот Ковбойский рок-н-ролл, разбавленный
феерической “игрой ритмами” надолго приживется в сознании публики и надеюсь, что займет  свою стезю в Российской музыке. ПЧ отыграли небольшой сет, продолжительностью около 30  минут, и прихваченные местными поклонниками, были вознесены в местный бар.А тем  временем, на сцене происходила подготовка к выступлению Рока-панк проекта “Кукишъ”. Лидер группы, Стас Кукушкин периодически
орал в микрофон непонятные вещи. И начав свое выступление с несомненного хита “Белое Знамя”, коллектив мгновенно взорвал публикумощным потоком, который спровоцировал слэм, что очень положительно сказалось на дальнейшем поведении всех присутствующих в зале. Парни оттянулись по полной, и Оттарабанив около десятка хитов, группа сошла со сцены. Но поклонники требовали продолжения и хором кричали:”КукишЪ! Кукишъ! Не продашь-Не купишь!!!”. Врубившись в такой угар, Стас раздал всем фэнам памятные и эксклюзивные компакты. Также прямо там, была произведена автограф-и фотосессия, где Стас охотно пообщался с публикой на различные астрологические темы…
И тут свершилось главное!!! На сцене появились музыканты группы НИТРО!!! Да, да!!! Те самые, которые вышли на кучи панк-революций и
затмевали своими веселыми песенками детскую психику многим! Но как ни крути, поклонники, пусть уже и повзрослевшие, пришли вспомнить детство и оторваться по полной!!!

Зарубив свое выступление с такого хита, как “Я – Свинья”, группа зажгла всю публику, и начался дикий слэм, сопровождающийся угарными танцами! Во время проигрыша в песнях, лидер коллектива Иван ”Булавка” Обломов выпрыгивал в зал и рубился вместе со своими поклонниками, которые не теряли возможности и поднимали его на руках, до самого потолка. Публика неистово подпевала ему в микрофон такие хиты как: “Все будет Отлично”, “Менты-Казлы”, “Она Ку-ку” и другие легендарные вещи. Между песнями прогонялись угарные телеги, от которых, народ валился на пол. Отыграв 17 песен, Булавка объявил о завершении выступления, но не тут-то было!!! Народ встал в оцепление и требовал отыграть пару вещей “На Бис”.
В ходетакого развития событий, и в дань уважения местной публики, группа отрубила два своих хита и завершила выступление. И в продолжении традиции, которую начал лидер группы Кукишъ, Булавка произвел массовую раздачу компакт-дисков группы НИТРО всем желающим.Местные фаны активно налетели на группу для автограф сессии, и продолжали восхищаться концертом. Также в кулуарах мы побеседовали с разными тусовшиками, музыкантами и фанатами оголтелого панк-рока.
Говорит Булавка(Лидер Нитро):
-Да привет Саратов! Привет СарРок!!! Хочу сказать, что концерт был просто ОХ*ИТЕЛЬНЫЙ!!! Людей было мало, но качественно. Все угорали, слэмили, носили меня на руках. Это лучше чем полный зал, который тупо стоит как на похоронах Уютни Хьюстон. Нам очень понравилась Саратовская публика и город в Целом. Надеемся, что нагрянем к вам еще раз.И пользуясь случаем, хочу пожелать всем местным панкам побольше слушать качественного панк-рока.Не поп, не ска, а настоящего ПАНК-РОКА. Потому как показывает практика, поп-панк-ведет в ад!
Говорят студенты, панки и оголтелый пипл: -Я вам хочу сказать, что тут даже х*й знает, что сказать! Это просто какое-то событие в муз.жизни Саратова и то, что на всякий еб*ный миталкор и прочую по*ботину народу ходит больше – это просто оскорбительно. Сегодня был концерт просто улетнейший, разнообразный и ещё много всяких эпитетов…
-Я приехал из Куйбышевского района(Под Самарой) и хочу сказать, что у нас такого угара не было давно. Помню только выступление группы Азъ в баре Подвал, года два-три назад.
-Очень мощное было пати. В Мэджике самое дешевое пиво, в сравнении со всеми рок-клубами Саратова. Надеюсь, что Мэджик будет продолжать держать марку…
— А мне Булавка подарил диск НИТРО!!! Ураааа!!!!!
Так вот и прошло мероприятие. Надеемся, что клуб Magic и в следующий раз нас порадует какими-то новыми и эксклюзивными гостями, которые произведут новые впечатления на Саратовского Зрителя!!!
Источник: sarrock.ru