РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



AC/DC

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

Как вам это великая австралийская группа.Одна из моих любимых групп.

+1

2

У меня дядя очень любит Эси диси.А я ничего к сожалению не могу сказать

0

3

Syatina написал(а):

У меня дядя очень любит Эси диси.А я ничего к сожалению не могу сказать

Могу дать послушать.

0

4

Угу на репетицию приноси.

0

5

Группа просто супер, Австралия так далеко никогда не йшла AC/DC доказали что Австралия тоже на многое способна.

0

6

В шоке, что ещё есть люди, которые не знакомы с творчеством группы... Боги мля, хотя это их самоповторение уже немного поднадоело

0

7

Мои любимые !!!  Они еще до сих пор жгут и никакого повторения я не слышу !!!  Ребята просто одни и те же аккорды преподносят по новому , и когда их слушаешь , то все слушается свежо и драйвово )))

0

8

Ну,не знаю,если честно последний альбом вообще ниочём...Повторились пипец как...

0

9

не знаю я ждал его 8 мь лет !!! И меня он парадовал очень сильно )))

0

10

Я их поклонница,очень люблю их творчество-и старые альбомы,и новый, Black ice.

0

11

что можно сказать о живой легенде.Они молодцы.Деды жгут похлеще молодиньких.

0

12

http://upload.wikimedia.org/wikipedia/commons/2/28/BonScott.png
Знаете его?

0

13

Бон Скотт !!! Лучший человек на земле !!!

0

14

Marty Sexx написал(а):

Бон Скотт !!! Лучший человек на земле !!!

был лучшим человеком. Убил в зарождающи глэм настроения в группе))

Отредактировано Marvin (2009-05-18 11:53:57)

0

15

Да я бы не сказал , что их последний альбом с Боном был глэмовским :) Тем более там все делали братья Янг , а они то уж не ударили бы в глэм , это точно !!! Хотя Малколм и фанат группы Т,Рекс :)

0

16

я говорю о ранних, еще как то Бон выбегал на концерт с трусиками своей жены на голове :D но не суть. Классная группа, просто офигенная, щас слушаю их Hells Bells :music:

0

17

Да какая разница врубаем какую нить песню этих австралийцев и начинаем радоваться жизни :)

0

18

Эси Диси - наикрутешая группа в мире))Их творчество просто радует слух))Бон Скотт великий человек)Но надо было ему блевотиной захлебнуться(

0

19

MetalGhost  Молодец , чувак !!!  АСДС мои любимые :) Обожаю их .... с семи лет на них сижу и буду седеть !!!

0

20

Надеюсь уже все заценили их клип Rock'N'Roll Train ?На мой взгляд очень крутой клип и очень крутая песня!
Да вообще)Не нужны нам женски сиси Мы фанаты Аси Диси)

0

21

Последнее время только они и стоят в плей листе. В данный момент смотрю их концерт

0

22

MetalGhost У них еще и на ,, ЭНИФИНГ ГОУС ,, тоже вышел клип недавно скачал се :)

0

23

MetalGhost написал(а):

Надеюсь уже все заценили их клип Rock'N'Roll Train ?На мой взгляд очень крутой клип и очень крутая песня!

как-то поднадоели бесконечные концертные видео.

Лучше Highway To Hell и Back In Black им уже не выпустить

Отредактировано Darrell (2009-07-03 18:41:00)

0

24

Ребята еще всем покажут !!!

0

25

Заметил такую вещь - ничто не может поднять настроение лучше AC/DC либо Slayer) Ну ещё Napalm Death иногда, только не всё... В общем, одна из любимейших групп!

0