РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Поиск музыкантов и рок-групп » Ищу барабанщика


Ищу барабанщика

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Хард-н-хэви банде требуется ударник. Все подробности в личке и здесь ICQ: 340571578. На крайняк мыло: amel-07@mail.ru

0

2

Uncle
Стукачки не нужны?

0

3

ульреха бери....

0

4

презо написал(а):

ульреха бери....

+ 10000000. Группа "АД".

0

5

хуяд. харе флудить, балбесы. +)))

0

6

Я б пошёл, но боюсь, у меня не хватит времени из-за большой занятости в моей основной группе.

0

7

ЛарсУльрих написал(а):

Я б пошёл, но боюсь, у меня не хватит времени из-за большой занятости в моей основной группе

*маладец мужик...где так учат юмору??* =)))))))) уссался)))

Злодей написал(а):

+ 10000000. Группа "АД".

не вижу плюса!!!!
ад-коротко и лаконично!))))

0

8

презо написал(а):

не вижу плюса!!!!

Один поставил, остальные добахаешь.
Ульрих дуболом, или он прикалывается или я не знаю что думать.

0

9

А чё с Ульрихом??? Шо вы так ржёте...???

0

10

Ульрих, +1. За преданность основной группе.

0

11

Шевчук написал(а):

Ульрих, +1. За преданность основной группе.

:lol:  :lol:  :lol:

Казлы, тему засрали. Модер/админ! зачисти территорию от скверны!

0

12

Шевчук усиленно бдит за чистотой русского рока и настроениями в новоиспеченной группе...
Мда-а...Бойся Ульрих, ибо в следующий раз ровно в 6:00 утра в твою дверь раздаться звонок и люди в синем заберут тебя на поселение))))))))))

0

13

НикНавьин написал(а):

люди в синем

Воронок под окном!!!

0

14

Синего не трогать!  :D
Нет, Ульрих полностью соответствует идеологии РУССКОГО РОКА. Правда кроме Арии ему еще кое-что из треша нравится (Металлика, Лакримоза), но это все под контролем.  :D

0

15

*ля.!!!! Бред!!! Какой нах РР??? Вы чо??? Я сам люблю послушать РР. Но по-моему, вы ребзя ФАНАТИКИ!!!! В жопу вас!!! НЕ получится с вами конструктивной беседы!!! И Не в коем случае не ставьте Шевчука модером, а то форум погибне!!!

Отредактировано Oca (2007-10-20 09:08:54)

0

16

Oca написал(а):

В жопу вас!!!

можно было остановица и на етом =))))))) ыы

0

17

Шевчук написал(а):

из треша нравится (Металлика, Лакримоза),

мой кругозор, с каждым разом, эти ребята делают всё шире и шире! давно хотел изнать в каком стиле играет лакримоза. свершилось!

чувачки, если у кого есть знакомый барабанщик, спросите, мож он пожелает поиграть. особо напрягаться не придётся. график будет разреженный.

0

18

Шевчук, а твоя настоящая фамилия не Берия случайно?

0

19

Uncle написал(а):

чувачки, если у кого есть знакомый барабанщик, спросите, мож он пожелает поиграть. особо напрягаться не придётся. график будет разреженный.

Есь щец один на примете... Все подробности у меня..

0

20

Саша Власов сИГРАет за 700 рублей!!! мне так сказали Эверест. Но семиструнка...эх!!!

0

21

да ужо нэ трэба...

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Поиск музыкантов и рок-групп » Ищу барабанщика