РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Новые и развивающиеся группы » Рок-бэнд Добежать до микрофона


Рок-бэнд Добежать до микрофона

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

группа: Добежать до Микрофона
город: Зеленоград, Москва

2. Козлов Николай - вокал, гитара
Филатов Михаил - барабаны
Мешков Артемий - бас-гитара
Несговоров Владимир - гитара
Ануфриев Николай - гитара
Румянцев Евгений - экстрим-вокал
Владимир Розпутняк - клавиши

3. email группы admin@run2mik.ru
телефоны:
Николай Козлов (лидер группы) - 8(903)275-7237
Михаил Филатов (тоже ничего) - 8(909)666-4613
группа вКонтакте club13714864
сайт run2mik.ru

4. группа "добежать до микрофона" была сформирована 20 ноября 2009 года. первоначально группа состояла из трёх человек (Николай Козлов - вокал, гитара; Михаил Филатов - барабаны; Артемий Мешков - бас-гитара). в начале своего творческого пути группа исполняла композиции в жанрах поп-панк и хард-рок. в таком составе в конце 2010 года был записан первый студийный ер альбом группы "не открывать при поднятом токоприёмнике". на протяжении последующего года группа обогащала свой репертуар песнями самых разных музыкальных направлений, придерживаясь, тем не менее, своего уникального стиля и звучания. на сегодняшний день в активе коллектива около полусотни композиций самых разных жанров - панк, метал, классический рок, хард-рок, альтернатива, рок-н-ролл и прочее. состав команды вырос, в коллектив пришли гитаристы Николай Ануфриев и Владимир Несговоров, а так же экстрим-вокалист Евгений Румянцев, участвовавший ранее в творчестве коллектива в качестве сессионного музыканта. группа записывает студийный LP альбом, получивший название "свежий альбом", релиз которого намечен на 20 ноября 2011 года. на альбом вошли 11 треков включая как абсолютно новые песни так и старые, не изданные доселе хиты. песня "дети содома" с нового альбома была издана в виде интернет-сингла необычного формата - помимо самой песни в него входит небольшой сборник стихотворных "страшных сказок", иллюстрирующих проблемы современной молодёжи и современного общества в целом. ознакомиться с синглом можно на официальном сайте коллектива, нажав на кнопку "услышать историю".
параллельно основному творчеству, коллектив работает над концептуальным альбомом "42", посвящённым произведениям британского писателя Дугласа Адамса, а так же над англоязычным метал-проектом Soviet Space Station.
тексты и музыку к песням коллектива пишет основатель, вокалист и идейный вдохновитель группы Николай Козлов, в то время как аранжировкой песен занимается весь коллектив и каждый из участников группы вносит свой вклад в звучание конечного продукта.
тематика песен коллектива варьируется столь же сильно, сколько и стиль их исполнения. в репертуаре группы есть песни на серьёзные религиозные, философские, политические и социальные темы, но так же присутствуют и откровенно хулиганские, провокационные песни, целью которых является не "донесение светлых идей и воздействие на дремлющие умы поколения", но развлечение в самом светлом значении данного слова.
не смотря на наличие песен несущих в себе агрессивный, сексуальный и социально-провокационный подтекст, ни в одной песне коллектива нетединого матерного слова. во многом это обусловлено профессией автора текстов - филолог-преподаватель. по его мнению "к ненормативной лексике при написании текстов прибегают люди, не способные корректно выражать свои эмоции. изобразительно-выразительных средств русского языка вполне достаточно, чтобы высказать любую мысль не прибегая к пошлости и вульгаризмам".
что касается общения с аудиторией, мы обожаем своих фанатов. мы любим их всем сердцем и не просим - требуем ответной любви. мы - энергетические наркоманы. мы полностью выкладываемся на концертах, создавая шоу для тех, кто любит наши песни, и мы живём за счёт энергетики зала. не смотря на то, что многие из музыкантов нашего коллектива не так давно начали выступать на больших концертных площадках, мы уже просто физически не можем обойтись без концертов, без нашей аудитории и нашей музыки.

с нашем творчеством можно ознакомиться:
на нашем сайте run2mik.ru
в нашей группе вКонтакте http://vkontakte.ru/club13714864
на нашей страничке проекта RockLab http://www.rocklab.ru/view/groups/23593.html

а так же есть возможность ознакомиться со стихами лидера группы, Николая Козлова, на портале Стихи.РУ (псевдоним Артур Романов):
http://stihi.ru/avtor/codebreaker66

Отредактировано J.M.Fill (2012-04-03 17:17:30)

0

2

Скоро!!! А точнее 7 апреля(суббота) Мы выступаем на конкурсе Emergenza!!!! Желаю видеть всех вас)) Сие дивное мероприятие состоится в клубе план б. Мы (добежать до микрофона) выходим на сцену в 22:00. И расскажите об этом своим друзьям!!!

по вопросам приобретения билетов в личку))

Добежать до микрофона oficial com. http://vk.com/run2mik
ссылка на  event http://vk.com/event37110631

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Новые и развивающиеся группы » Рок-бэнд Добежать до микрофона