РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Панк направления » El principial - будущее панк-рока или говно поганое?


El principial - будущее панк-рока или говно поганое?

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

как вы думаете?

0

2

Надо было опрос создать.

0

3

Принципалы- прикольные чуваки, первые 10 минут с них можно просто угорать, но потом...
Музыканты  в группе очень хорошие, особенно Серега Ожигов ( Шеф) и Рома (который гитарист), но то, что они делают  панк-роком не назовешь, это скорее стеб-металл, или как они сами называют "стиль ссаного быка", т.к. играют "как бык нассал" ( прошу прощения за столь натуралистичное объяснение)))))
Принципалов нельзя воспринимать слишком серьезно))))))))))))))))))))))))))

0

4

Гыы,если Рома пахош на дефку,то я б не хател встретить такую:страшная (не в обиду ему),лысая,подзаплывшая и слезшая с наркаты( сколько нужно всадить,шоп пащитать их панкроком,баюсь представить. В сваей оценке солидарен с Ником Навьиным.мне они нравяца)

0

5

Прикольные ребзя!!! Но опять же, я люблю на концертах  поугарать под них, а так шоб например в плеере их постоянно гонять не стал бы. Да, что музыканты там отличные собраны, это правда...

0

6

Злодей написал(а):

Вопрос был в другом

Вопрос был в том, что они хорошие музыканты. А с этим не поспоришь. На последнем концерте Эля я чуть не уссался!!!)))) Плюс поддерживаю дружеские отношения со всеми участниками.

0

7

Oca написал(а):

Прикольные ребзя!!! Но опять же, я люблю на концертах  поугарать под них, а так шоб например в плеере их постоянно гонять не стал бы

Согласен, по настроению послухать.

0

8

Я один раз был на концерте El Principial. Редкостное говно. Музыка сраная, шоу позорное, сами музыканты в очко пьяные - нельзя так выступать. Учились бы лучше у нормальных групп - у Эвереста, например, или у Навьина Леса.

0

9

Че, правда всего один раз был??!!ПРо шоу- это точно

0

10

Шоу было два раза, на концерты ходи почаще.

0

11

Уже записан новый альбом группы "El Principial" - "ОбдриStand". Желающие послушать - следите за новостями, будет сказано в своё время, где можно будет его взять. Отдельным лицам альбом будет вручен в подарочном варианте. Для тех, кто не слышал и первого альбома, "Дрюссосон", постараемся также издать его на дисках или выложить в интернете. Следите за рекламой.
Демо-версию песни "Турутай" с нового альбома можно послушать здесь:Говно

0

12

Давно их не слышал, но в памяти всплывает композиция "Мужик в шляпе"
...угар...:)

0

13

Слушал некоторые песни с их альбома, видимо первого. Понравилась песенка Чикатило ))))) весёлая такая, заводная...

0

14

Первый клип группы!
El Principial - Греческий Арт-кор (2,79 МБ) Скачать
Качайте - клип очень оригинальный) А уж если не поленились скачать, не поленитесь и откаментить здесь.

Отредактировано Лёха-13 (2008-10-06 03:37:03)

0

15

Лёха-13 написал(а):

А уж если не поленились скачать, не поленитесь и откаментить здесь.

ж0па

Отредактировано BitchRipper (2008-10-06 15:56:15)

0

16

BitchRipper написал(а):

ж0па

Да, это ОНА!)))

0

17

слышала их лишь один раз. о впечатлении промолчу дабы никого не обидеть...

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Панк направления » El principial - будущее панк-рока или говно поганое?