РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Классический металл » А П О К А Л И П С И С /melodic hard'n'heavy power metal/


А П О К А Л И П С И С /melodic hard'n'heavy power metal/

Сообщений 1 страница 30 из 68

1

Есть на Калужской земле такие ребята...

0

2

А мне на нравятся они, мелодия забитая, одно и тоже и одно и тоже втечении всей песни! режет слух. А так в принципе ничего, хорошо играют.

0

3

Когда творчество команды начинает задевать людей не преверженных к данному стилю - на мой взгляд это показатель!  :)  пасиб

0

4

VAMPIREbass написал(а):

Когда творчество команды начинает задевать людей не преверженных к данному стилю - на мой взгляд это показатель!

Откуда ты знаешь кто к какому стилю привержен? нормальная музыка должна состоять не из 4-х аккордов, и не быть настолько американизированной как "эверест".

0

5

Ребята неплохо играют, но без души как-то - тексты слабые, а это главное.
Сергеич, прально музыка не должна быть примитивной, а Эверест какие-то западные. Вообщем я за нормальную музыку в духе Кино, Алисы.

0

6

Рокер Анатолий написал(а):

Вообщем я за нормальную музыку в духе Кино, Алисы.

Респект! +1 в репутацию!

0

7

Ты зря, Анатолий, неплохая группа!!! Ребята совсем молодые, а уже более-менее известны, много концертов дают!

0

8

Да я не говорю что плохая!
Играют они классно, просто тексты слабые. Игру хотя бы послушай.

А так молодцы конечно!

0

9

Ну тексты подстать стилю - в хэви-метале тексты не главное. В роке да, я согласен, у Игры хорошие тексты!

0

10

Вот и плохо как раз, что тексты не главное! Надо об этом больше думать!

0

11

Рокер Анатолий
ГДЕ СМЫСЛ ПЕСНИ АЛИСЫ" МЕЛОМАН", ИЛИ КИНО "ВОСМИКЛАСНИЦА" ГДЕ СМЫСЛ ПЕСЕН У Б.Г. А МАЙК НАУМЕНКО ЗЛОСТНЫЙ ПРОЗАПАДНИК, ВСПОМНИ:"Я СИЖУ В СОРТИРЕ И ЧИТАЮ РОЛЛИНГ СТОУНЗ..."

+1

12

Да, парни... Конечно над текстами нам поработать не мешало бы, Рокер Анатолий +1))) А так, приятно конечно, что здесь знают :D

0

13

gerdos написал(а):

ГДЕ СМЫСЛ ПЕСНИ АЛИСЫ" МЕЛОМАН", ИЛИ КИНО "ВОСМИКЛАСНИЦА" ГДЕ СМЫСЛ ПЕСЕН У Б.Г. А МАЙК НАУМЕНКО ЗЛОСТНЫЙ ПРОЗАПАДНИК, ВСПОМНИ:"Я СИЖУ В СОРТИРЕ И ЧИТАЮ РОЛЛИНГ СТОУНЗ..."

Можно писать тексты немножго примитивными, но если бы у Алисы все тексты были как "Меломан", то я бы слушал Алису, когда захотел бы блевать! Но с другой стороны если бы все песни были как "Паскуда" или "Печать зверя", слишком бы напрягало.
Музыка, как и тексты, должны быть разноплановыми. Не надо зацикливаться, а то в постоянной борьбе мы забываем, что такое мир.

0

14

много слышал про АпокалипсиС! но не слушал!:) хотя power уважаю всей душой! перспективные перцы!

0

15

привет ребята!!!да вы молодцы, и группа у вас что надо!!!ждём новых концертов :D а 29ого в кондрово играете?

0

16

По последним слухам: Вампир покинул сей коллектив.

0

17

как это покинул? :O надо уточнить :mad:

0

18

действительно Женька ушёл :blink:  не ождила, не ожидала...

0

19

Апокалипсис-мои металлические братья, очень хорошие люди и музыканты. Респект им глубочайший

0

20

кто же теперь вместо Вампира?интересно...

0

21

сладкий,ёпт....он ж 6ля в любую сраку сунеца...=))))гыы

0

22

Мне говорили, что он ушел в Эверест.ЗАЧЕМ???Апокалипсис-замечательные,добрые люди.Привет им.Мне нравиться.

0

23

Да Евгений конечно погорячился...Если сравнить Апокалипсис и Эверест, то можно заменить что Эверест выступает всего-лишь 3-4 раза в год (!), а у Апокалипсиса 3-4 концерта в месяц (!!!), причем все гастрольные

0

24

ребята вы самые крутые!!!!!!!!!!!!!!!!!!сегодня на концерте жгли!!!!!!!!СУПЕР!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано Мрак (2007-09-29 22:42:10)

0

25

Аки сессионный басист,передам твои слова остальной команде. А полноценную и постоянную замену Жене нашли,он даж приезжал посмотреть на концерт вчера. К делу,думаю,подойдет серьезно и вдумчиво,не то что я куда попало лупил)

0

26

ничего, Апокалипсис не пропадёт, тем более с достойной заменой!!!Nails  не переживай, это мало кто заметил :rolleyes: там было такое мясо, что никто на это и внимания не обращал.Но зажгли вы всё равно круче всех, вы и Навьин Лес.МУЗЫКА ВЕЧНА!!!!!!!!!  :friends:

Отредактировано Мрак (2007-09-30 10:41:59)

0

27

ууууууу... ну раз такое, впервые наверна с мая месяца не хочется оставаться в readonlу)

презо написал(а):

сладкий,ёпт....он ж 6ля в любую сраку сунеца...=))))гыы

да ну? например...

НикНавьин написал(а):

Да Евгений конечно погорячился...Если сравнить Апокалипсис и Эверест, то можно заменить что Эверест выступает всего-лишь 3-4 раза в год (!), а у Апокалипсиса 3-4 концерта в месяц (!!!), причем все гастрольные

как ни странно на этой почве 3-4 концертов в месяц у меня и возникли разногласия с коллективом. долгая история...

Nails написал(а):

Аки сессионный басист,передам твои слова остальной команде. А полноценную и постоянную замену Жене нашли,он даж приезжал посмотреть на концерт вчера. К делу,думаю,подойдет серьезно и вдумчиво,не то что я куда попало лупил)

Фигасе!.. я думал Максу (если опять меня никто ни чем не удивит))) как раз Кондровская площадка будет хорошей платформой перед Тулой

0

28

А басист там случайно не девушка?

+1

29

2 Сятина: БУГАГА!!!) Думал обмочусь со смеху,ага,тошна дефка!тока барадатая и здаровая как людиновский мужик,кстати,она тезка певицы Максим) 
2 Вампир: да у Макса ща зо здоровьем траблы небольшие( так шо можт мене и в городе самоваровпряников лажать придеца...

0

30

Девушки бассистки-зло))))))))))))))))))))Без обид)))))))))))))))))))))))))))

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Классический металл » А П О К А Л И П С И С /melodic hard'n'heavy power metal/