Я представляю журнал RockHard, марка которого была создана в Германии, и в настоящий момент публикуется также во Франции, Италии, Испании и Греции. Мы относимся к музыке рок и тяжелый метал и являемся, наряду с MetalHammer, лидером на своем рынке. В целом, RockHard издается в большом количестве стран и публикует более 100 000 копий в месяц.
В настоящее время все наиболее известные рок-звезды мирового масштаба едут с концертами в крупные города России, есть очень большой интерес к музыке данного направления со стороны молодежи. Однако, проведенное нами исследование печатного рынка показало, что на данный момент в России представлено недостаточное количество изданий данной тематики и имеются все предпосылки для большего распространения журналов подобного рода.
Для этого мы хотели бы найти издателя, который заинтересуется тем, чтобы чтобы заполнить пробел в данном сегменте рынка и хотел бы приобрести лицензию на издание RockHard на территории России (или на русском языке). Мы можем предоставить всю необходимую материально-техническую поддержку. Мы предлагаем не только силу одной марки, известной во всей Западной Европе, но и наш 25 летний опыт работы в этой области. Мы предоставляем в Ваше распоряжение наш архив фотографий и можем дать Вам напрямую журнальные статьи, переведенные на русский язык, в тoм случае, если у Вас нет возможности брать интервью у артистов в Вашей стране.
Мы можем предоставить Вам уже готовый журнал отличного качества, листы в формате PDF и Вам останется только добавлять рекламу и печатать готовый журнал.
Если Вас заинтересует наше предложение, мы могли бы обсудить с Вами более подробно все интересующие Вас детали.