РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Философия » Хиппи


Хиппи

Сообщений 61 страница 78 из 78

61

Juggernaut
хихи))) пора отдельную темку то создать....теософия и иже с нею))))))))

0

62

willith ну вот и создай  ;) просто когда я начинаю рассуждать на все эти темы у меня припадки эпилепсии случаются,так что пусчай это будет твоя темка

0

63

Juggernaut
ааа....ну нет....у меня ж помимо припадкоф ещё рвота и сыпь.....и вобще!!!!!! я может и готова к этому, но пожде....ибо у меня трезвая болезнь....спаси меня я скоро уеду в дурку если не убью в себе эту трезвую жуть! срочна пересечся и жирануть!!!!!!!!!!! и никакова пива!!!!!!!!!!!!!! ты кримфилт(убийцупечени) а я ЯГУУУ литра три)))) (представила это и прямо полегчало!!ДААА!)

0

64

Хипари в любом случае клёвые ребята... Сам думал

0

65

Хиппаны, хиппаны, хиппаны-
Pink Floyd!
Хиппаны, хиппаны, хиппаны-
Джон Леннон! (с) ДДТ

+1

66

Juggernaut написал(а):

я думаю конешно,что и на виоланчели можно выразить русскую душу ,но ведь как раз по языческому обычаю в могилу покойнику клали "крепкий напиток, плоды и музыкальный инструмент балалайку

Как могли класть в могилу балалайку,если этот инструмент появился в 19 в? И вообще по мне так это не уважение к усопшим класть все эти пузочёсткие инструменты!

0

67

Symon ну я не знаю,тебе наверно виднее,чему вас там в музыкальной школе учат,может и в 19 в,но только первое упоминание о балалайке было аж в 921 году,каким-то арабским историком,который был свидетелем того,как "руссы" хоронили своего князя.И вообще ученые спорят когда появилась балалайка,многие в большинстве своем уверенны,что это аж начало 17 века.Но я опять же таки утверждать не буду,я не историк.
Я просто люблю балалайку :flag: ..и гусли... :yep:

Oca написал(а):

Хипари в любом случае клёвые ребята...

ииииииииидааааааааа  :jumping:

0

68

Саймон, да не цепляйся ты к каждому слову.(ну я про балалайку). Не принципиально.
Что касаемо хиппи... Я наверное в душе такой. Но воспитание и обстановка в которой рос, увели меня в другую степь, от этих беззаботных "детей цветов"
"Мы дети цветов, в нашем городе лето..."(с) Оса...

Пы.Сы. Хочу жить В Сан-франциско или Вудстоке!!! ААААААААААА!!!!! Ностальгия по тому месту где не был... Сила искусства... Когда читаю про эти места в литературе, понимаю что я должен был там родиться...

0

69

Juggernaut написал(а):

Я просто люблю балалайку :flag: ..и гусли... :yep:

+1000!!!!!!!!!!!!! ДААА!!!! :cool:

0

70

Juggernaut написал(а):

Symon ну я не знаю,тебе наверно виднее,чему вас там в музыкальной школе учат

В муз.колледже,не надо оскарблять...В музыкальной школе я учу,а не меня...

Oca написал(а):

Саймон, да не цепляйся ты к каждому слову.(ну я про балалайку). Не принципиально.

Это да,принципиально то,что по мне и мнению многих моих знакомых это пузочёство ни к чему и,как это  я уже писал,оскарблением даже было бы.Надо поддерживать нормальные инструменты духовые,ударные,струнные и т.д.А,то в Калуге даже одного симфонического оркестра нет,зато пузочёстких хоть ... ешь!Ладно стоп от темы удалились!Peace!

0

71

Oca написал(а):

Пы.Сы. Хочу жить В Сан-франциско или Вудстоке!!! ААААААААААА!!!!! Ностальгия по тому месту где не был... Сила искусства... Когда читаю про эти места в литературе, понимаю что я должен был там родиться...

может быть в прошлой жизни ты там и жил?  ;)

Symon написал(а):

В муз.колледже,не надо оскарблять...В музыкальной школе я учу,а не меня...

извините пожалуйста! не думала,что это так принципиально.Сымаю шляпу,преподаватель музыки -это   :cool:

0

72

Juggernaut написал(а):

,преподаватель музыки -это

Спасибо!

0

73

А хипы играют на балалайках?)))

0

74

для истинного хиппи главное,это находиться там где он хочет и делать что он хочет.Захочется зависнуть на балалайке,а почему бы и нет?))))))))

0

75

Juggernaut написал(а):

Захочется зависнуть на балалайке,а почему бы и нет?))))))))

Мне жаль будет этого хиппи...

0

76

Symon какая ирония!тебе будет жалко,а ему в кайф (ну при условии,что еесли очень сильно захочется) 8-)

0

77

Я вчера случайно попала на фестеваль. Изначально доходили слухи что фестевальбайкеров, но мы в итоге пришли к тому, что это хиппи. Ребятаразбили в лесу палаточный городок. На этот фест съехаись откудо только можно. Особенно много было из Москвы. В целом лагерь фестеваля выглядел очень уютно. Ребята не смотря на холод перлись под открытым небом от живой(и как мне показалось достаточно бессмысленой) музыки. Было сделано фаер-шоу. Развернута кухня(где горячий глинтвейн*70р и чай*10р разливали из одного котла) У многих кстати был какой-то знак. Мне напомнил букву А с ручками... Сразу было видно что люди все с другой планеты. Порадовал их позитивный и дружелюбный настрой. Казалось что он все действительно братья и сестры. Немного подпортили им празник *местные быдла*(местное население которых привлекол слово фестиваль) к которым мы кстати и относились. Хотя они если на нас и обиделись, то виду не подали))) Вообщем хорошие ребята)))

0

78

балолаек я не видела :no:  :D

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Философия » Хиппи