РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Религия и мистицизм » Оккультизм и магия


Оккультизм и магия

Сообщений 31 страница 57 из 57

31

Dari написал(а):

А специи?

Сигаретный пепел по вкусу.

0

32

Интересно...

0

33

Также помогают всякие благовонья. И музыка, тибетская или церковная. Только не католической церкви :). А ваще должна быть практика.

0

34

Предпочитаю шаманскую магию, амулеты, обереги и т.п., она как-то к народу ближе, остальное слишком замудрено

0

35

Оккультизм...я знаю как в Сумрак войти: Покупаешь в "Копейке" водки Артельной -1литр, Шампанского Советского фирмы "Рисп"-1 бутылка и какой нибудь газировки. Дальше внимание:
1. Пьем Артельную до полного исчезнования и запиваем ее газировкой. Пить можно залпом, можно маленькими дозами.
2. Пьем бутылку Советского Шампанского. Пьем быстро и сразу.
3. Ждем от 10 до 15 минут- и входим в Сумрак)))))))))))))))))))))))))))))
ВНИМАНИЕ!!!!: выйти из Сумрака можно только часов через 12

+1

36

НикНавьин
Жжош!!!  :flag:

0

37

Еще очень хорошо помогает постигнуть астральные тайны свежая краска в тесной комнате без окон с закрытой дверью. Через полчаса перед глазами начинает светится астрал всеми цветами радуги.

0

38

Почему то мне кажется, что оккультизмом и тд занимался в наше темное время едва ли не каждый второй. С переменным успехом. Единственное, что пробовала я - осознанные сновидения. Типа легкой разновидности выхода в астрал)) У многих эт вообще само собой получается, я ж в этой сфере антиталант, потому и заинтересовалась, захотелось попробовать))

0

39

Эхолов написал(а):

я - осознанные сновидения.

это типа когда сон, а ты все понимаешь, делаешь что хочешь... ?

0

40

Ага.
Ну, Кастанеда вроде описывал как можно увериться, что спишь, вспомнить, так сказать. На руках надо написать что-нибудь, а потом посмотреть - поменяется надпись или нет.

0

41

Ну не знаю там про Кастанеду, скажу пробовал сам, полной свободы действий нет но коечто- пулучалось :),  это все подготовки требует  в основном самовнушения
наверняка можно достичь более впечатляющих результатов

0

42

Uncle написал(а):

вспомнил мы как-то раз подпили основательно. заправили курительную трубку челёным чаем, пошли в подъезд, вырубили свет и медитировали. расширяли, так сказать, сознание. что-то даже получилось...

:rofl: я с вас умираю просто!....
ребят,подскажите , что нужно для съемки потусторонних объектов, нечисти там всякой, духов. Наверное, объектив с высокой степенью просветления? какой выбрать для Кэнона? А то я не могу чертей никак снять - я их вижу, а на снимках их нет… :D

0

43

Juggernaut написал(а):

А то я не могу чертей никак снять - я их вижу, а на снимках их нет…

Ты посвященная, Мила! Только тебе позволено лицезреть их (ну и еще некоторым практикам небезызвестной магии).

0

44

Winter Sun написал(а):

Ты посвященная, Мила!

8-)

Winter Sun написал(а):

Только тебе позволено лицезреть их (ну и еще некоторым практикам небезызвестной магии)

конешно,я ж член партии Алкатреш :yep: ,хоть и пытаюсь последнее время сдать свой билет  :D

0

45

Джагер, а они у тебя маленькие и зелёные или здоровые и красные?  :rolleyes:

0

46

Dari разноколиберные  :D

0

47

А я ударился головой и теперь повсюду вижу смайлики :insane:

0

48

Дятел  o.O
прикинь!
я их то же вижу  :confused:

0

49

Juggernaut написал(а):

я их то же вижу

А давай организуем свой вид оккультизма) посвещенных будем шваркать головой о стол(или обо что нибудь другое) и если они будут видеть священные смайлы то они приняты)

0

50

Дятел давай) и самое главное,отправим эту тему во флуд ,тут офтопить не будем.Идет? ;)
если да,создавай.я подпишусь  :yep:

0

51

Sarcon написал(а):

Потом это вышло случайно, сам инструкций дать не могу. Прочитал, сел медитировать и отключился на 3 часа

хреновый из тебя маг тода..гы) а воабче ведьмы рулят, только вот мало осталось..

0

52

А кто сказал что я мог?

0

53

Вебстер Ричард "Астральные путешествия для начинающих"
Небольшая, легкая книга. О чем понятно из названия.
http://www.koob.ru/webster/astral_travel_for_beginners

+2

54

Mrak[Lucky написал(а):

]Вебстер Ричард "Астральные путешествия для начинающих"

Читал?  Расскажи вкратце.

0

55

Синий
Это не художественная литература, краткого содержания нет. Описание зарегестрированных в мире случаем и набор практик для самомстоятельной работы.

0

56

Признаюсь я немного удивился увидев на форуме рок музыки раздел "Религия и мистицизм". Хотя без условно что многие группы нередко обращаются к этой тематике. Хотя часто они опускаются до примитивного на мой взгляд сатанизма. Оккультизм на сколько я знаю в переводе с латыни скрытый,тайный. Значит вопрос можно поставить по другому: интересно ли вам всё необычное и загадочное? Ответ будет краток: конечно!

0

57

К стати насчёт астрала вы с ним по осторожней а то на почве алкоголя и треша будет как в песне Сектора "кукушка гаркнула в трубу"  :D

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Религия и мистицизм » Оккультизм и магия