РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Встречи форума » Встреча 22 декабря 2007 года!


Встреча 22 декабря 2007 года!

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Пришло народу, как я и полагал немного, я сказал бы, что очень мало. НО всё равно было весело. А этим временем землю заполонили киборги, а я еду в поезде и пью пиво :)

0

2

Да, встреча хоть и не была масштабаной, но было прикольно, попили пивка, сгоняли на концерт в ДП, набрались там массу положительных эмоций, а потом пошли тусить в подъезд в районе скв. им. Карпова, где продолжили обильно поглощать "жидкий хлеб" и общаться на все возможные, музыкальные и не очень, темы!!!

0

3

Мне понравилось, хорошо тусанулись, кашерно попили пиваса, почудили и даже "посчастливилось" попасть на концерт Молчание Ягнят Бродвея.

0

4

мне тоже очень понравилось! остались только положительные воспоминания. конечно хорошо если бы пришли щи с которыми ещё не знакомы, чтоб за знакомство выпить! Синий, выкладывай фоты!!! =))))

0

5

Uncle написал(а):

Синий, выкладывай фоты!!!

И видео!!!!!!

0

6

Злодей написал(а):

И видео!!!!!!

Ну эт жесть...

0

7

Вчера прошла очередная встреча форума!
Спасибо всем кто пришёл.
К сожалению, нас было не много. Встреча началась на порожках кинотеатра «Центральный», а затем плавно переместилась в Дворец Пионеров, где проходил бесплатный концерт групп Таймс, Ягнята Бродвея, H2O и Точки отсчёта.
Мы прослушали только 3 группы и ушли обратно в центр, где к нам присоединились другие форумчане.
На встрече возникло несколько идей:
1. Провести ещё одну встречу ближе к Новому году, где-то числа 28-29, устроить такой корпоратив…
2. Сделать квартирник для всех желающих. К участию в нём приглашаются все группы, имеющие акустическую программу. Место пока неопределенно. Принимаются любые конструктивные предложения!
3. Сделать футболки форума с ником или именем для всех желающих (Футболка – ваша)

0

8

Начало встречи:
Фото 1. Uncle, Sazonoff, Оса, КаktuZ, Злодей.
Фото 2. Uncle, Sazonoff, Оса, КаktuZ, Синий.

0

9

Синий написал(а):

проходил бесплатный концерт групп Таймс, Ягнята Бродвея, H2O и Точки отсчёта.

После Точки осчёта были ещё москвичи и Апокалипсис,которым помогли мы в достижении нужного кол-ва человек для выступления в лице клавишных,бас гитары,на которой играл один из наших гитаристов,и ударных ,на которых был наш басист.А,на встречу я бы пришёл,только сами понимаете подготовка к концерту,так что делайте числа 29-го встречу.

0

10

Продолжение на порожках Дворца Пионеров.
Фото 1. Uncle, КаktuZ
Фото 2. Оса, Злодей

0

11

В дворце пионеров.
Фото1. Syatina
Фото 2. Группа H2O.

А в это время мы пьём пиво на задних рядах....

0

12

Видео)) Всем смотреть фильм про Киборгов)))0 (видео 2)

0

13

мля надо гденить встречи проводить в тепле...уж темболее не в ссаных подъездах ссаных дворов....(хотя я нипомню Нефига...но воняло сильно)....

0

14

H2O психоделично на фото выглядят.Синий,ты случайно нас TimeS не сфоткал?

0

15

Да у меня батарейки в фотике сели, - эта на последнем заряде сфотакана))))

0

16

И так, видео:

Про киборгов: http://forumigra.ucoz.ru/MOV00002.3gp   (2182 Kb)
В подъезде: http://forumigra.ucoz.ru/MOV00002.3gp   (2025 Kb)

0

17

Поскольку тут на форуме появился мой "двойник" ( кактус ), синий исправь уж подписи к фоткам а то подумают что "кактус" был на встрече НЕ ПУТАЙТЕ!)))
А так вообще встреча прошла очень даже ничего, было много пыва и пазетива))..

0

18

Видео усачное!

0

19

Злодей
Скачал?
Кто-нибудь ещё качал? Не пожалеете!

0

20

Злодей, я понимаю почему ты работаешь в магазине- впарить умеешь :)

0

21

sAzon0FF написал(а):

впарить умеешь

Я не продавцом работаю. Хотя три года  работал на продажах.

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Встречи форума » Встреча 22 декабря 2007 года!