РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Квартирник

Сообщений 1 страница 30 из 81

1

Приглашаем всех желающих поучаствовать в квартирнике!
Время и дата пока не определены, но точно это будет после Нового года.

Все желающие, имеющие свою акустическую программу приглашаются для участия в этом форумском квартирнике.
Зрители- все желающие.
Принимаются все предложения по месту проведения, а также заявки на участие. Пишите на асю или в личку.

0

2

я бы в зрители пошол....

0

3

если получится, хотелось бы представить в акустике пару готовых песен из "Сталкера".

0

4

Uncle
Ага !!!!!!!! Доработаем и вжарим!

0

5

презо написал(а):

я бы в зрители пошол....

Пусть меня научат.
(какое-то детское стихотворение)

0

6

презо написал(а):

я бы в зрители пошол....

Зря ты так...Можно чёнть под 2 гитарки и перкуссию замутить....

0

7

Синий
Условия участия выложи, хотя бы примерные.

0

8

Заявку на участие подаёт группа THE ENDORSERS с новой программой "Геологическая Лирическая".
Немного о себе: группа играет в стиле Дирти-рок, иногда разбавляя его лагерной лирикой. Имеет в своём активе две демки и три альбома, готовится к выходу видеозапись с концертов в ДК Куровское, Конищево и Дом Учителя, что на Ленина. В составе коллектива молодые калужские рок-музыканты, которых сплотила вся ненависть калужских рок тусовок и новое видение концепции развития русского рока в третьем тысячелетии.
Вот наш коллектив, а на второй фотографии - продюсер группы, Турутай.

0

9

И кто из них, блин, Турутай? Женя.

0

10

Злодей написал(а):

Синий
Условия участия выложи, хотя бы примерные.

Да нет особых условий! Акустическая программа и желание поиграть на квартирнике, и всё!
Квартирник планируется по продолжительности  часа 3,5. В зависимости от количества групп, изъявивших желание на участие, будет разчитываться время на один коллектив.
Ничего больше пока сказать не могу.
Пузан
А ты как всегда на барабанах в группе?
Ваша заявка принята.

Хотелось бы видеть ещё Игру и Ягнят Бродвея.

0

11

Oca написал(а):

Зря ты так...

да ишо не факт шо пойду.
а нашли того,хто хату под убой отдаст?))

0

12

ENDORSERS: Жутковатые типы. Наверное, они из Филармонии.

0

13

Лёха-13 написал(а):

ENDORSERS: Жутковатые типы. Наверное, они из Филармонии.

Палюбому....

0

14

а чево они эндорсеры то???

0

15

Эндорсеры чечила наверно)

0

16

Пока не будем обсуждать никого, кто изьявит желание на участие.
Народ, давайте по-существу!

Кто хочет сходить на квартирник и кто в нём хочет принят участие? Без оффтопа!

0

17

как худ.рук проекта Сталкер подаю заявку. программа небольшая. порядка 3-4-х песен.

0

18

Я бы с удовольствием сходил.

0

19

Синий написал(а):

Принимаются все предложения по месту проведения

Кто будет Камикадзе и примет весь этот народ у себя????

Синий написал(а):

Ягнят Бродвея.

Играть для тех, кто к тебе, к твоему творчеству и твоей музыке ТАК относится? Пишут про тебя всякий бред и т.д. Ты бы подал заявку? Или когда говорят, что на другие группы в Калуге им до одного места, пошел бы ты на такое мероприятие? Я конечно понимаю, что хочется как лучше, но мне просто неприятно, отдавать свою энергию таким людям...

0

20

И вообще, почему мои сообщения удаляют, я и так тут пишу редко.

0

21

Syatina написал(а):

Играть для тех, кто к тебе, к твоему творчеству и твоей музыке ТАК относится? Пишут про тебя всякий бред и т.д. Ты бы подал заявку? Или когда говорят, что на другие группы в Калуге им до одного места, пошел бы ты на такое мероприятие? Я конечно понимаю, что хочется как лучше, но мне просто неприятно, отдавать свою энергию таким людям...

Здесь хотябы это в лицо говорят. А так ты выступиш, и не будешь знать кто, что думает. А народ на квартирник придёт разный. Я, например, скажу своим знакомым, которым нравиться ваша группа, что вы будете - и они придут! ( так же со всеми другими группами) Да и на форуме много людей, которым нравиться ваше творчество, тем более в акустике.

0

22

хату нашли?

0

23

презо написал(а):

хату нашли?

К тебе пойдем, у тебя дом большой.

0

24

Я имею желание сходить. Во! Можно будет исполнить свою песню? И не кто не хочет помочь мне с обработкой? В качестве второго гитариста?

0

25

sAzon0FF написал(а):

Я имею желание сходить. Во! Можно будет исполнить свою песню? И не кто не хочет помочь мне с обработкой? В качестве второго гитариста?

Давай я помогу... А если акустический бас намыть, то ваще круть будет... Просто я тоже хочу пару песен исполнить, а ты мне бы мог помочь... я конечно не силён на гитаре, но с акустикой справлюсь...

0

26

Я тебе в личку напишу. Песня лирическая, если немного текст изменить, добавить инструмент выйдет красиво

0

27

Синий написал(а):

Хотелось бы видеть ещё Игру

Если хочешь их увидеть - лично созвонись))))
они на форуме бывают, как я в институте)))

0

28

Мурка

Мурка написал(а):

Если хочешь их увидеть - лично созвонись))))
они на форуме бывают, как я в институте)))

Я в курсе. Я просто отписал, а так конечно при личной встрече.

0

29

Syatina написал(а):

Играть для тех, кто к тебе, к твоему творчеству и твоей музыке ТАК относится? Пишут про тебя всякий бред и т.д. Ты бы подал заявку? Или когда говорят, что на другие группы в Калуге им до одного места, пошел бы ты на такое мероприятие? Я конечно понимаю, что хочется как лучше, но мне просто неприятно, отдавать свою энергию таким людям...

Во дают люди! Что, звёзды уже? Семьсот рублей вам дать? Как это - "ТАК относится к нашему творчеству"? Не думаю, что у кого-нибудь здесь предвзятое к вам отношение. Как, извините, натворили, так и относятся. Критику-то справедливую написали, причём в достаточно деликатной форме. Один наш общий знакомый после концерта вобще назвал вас "Сводным ансамблем общества глухих". А "неприятно отдавать свою энергию таким людям" - совсем дикая фраза. Не боишься быть посланной наxyй "такими людьми"? Вас хотят послушать, выступить просят, а вы вы*бывaeтесь. Неприятно - тогда играйте по праздникам на кухне для своих бабушек.
Не стоит обижаться, хоть и написано злобно, но от всей души. Вам бы взять, подготовиться и сыграть на квартирнике так, чтобы все сказали: "Да, вот это - за*бись!", и тогда ни один балбес не посмеет писать на форуме всякий бред. А кто обижается, тот заранее расписывается в собственном бессилии.

Отредактировано Лёха-13 (2007-12-30 18:25:05)

+4

30

Лёха-13 написал(а):

Что, звёзды уже? Семьсот рублей вам дать?

Лёха-13+1!

0