РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Классический металл » Три топора


Три топора

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

MaxKing написал(а):

на Мотоярославце - 2008 выступала команда Дом Ветров. Весьма похоже.

э, ну я тока по темактике некоторых текстов заметил и по наличию скрипки. У нас долбёжки тупой больше, но тексты некоторые более в кассу что ли, их слова мне ваще не алё, хотя играют они ясен пень лучше)))))

0

32

Ты время для поста специально ждал что ли?))))

+1

33

Nails написал(а):

играют они ясен пень лучше

Ну, не знаю...

0

34

Orlando написал(а):

Ты время для поста специально ждал что ли?))))

угарел!!!!!!!! +1 за наблюдательность!!! нет, не специально, чес слово)))))

лан, теперь пусть все поугарают. вот сцылочка на посл. на данный момент запись топоров:

http://rapidshare.de/files/39966867/___ … _.mp3.html

как все поржут над неудачной первой попыткой записи акустической мути, просьба аргументированно захламить качество материала, исполнения и записи)))))

p/s/ один малый сёня па этой ссылке какогото элтона джона пад пианино нашёл, я вродь перевыложил, но на всяк. случай наша должна начинаца со слов "пять долгих лет". всё остальное элтон джон)

0

35

Нормально, только вот твой голос я не узнал совсем! Очень на Тролля похоже!

0

36

не хател я) планировался небольшой закос под темпест, но сорвался в силу того, что петь тёплым ирландским голосом мне не по силам, получилось вроде как всегда) так же коряво) хорошо, хоть на Горшка непохоже))))))

0

37

Nails написал(а):

небольшой закос под темпест

Джоуи??? :D  :D  :D

0

38

пилять, так и знал, что ктонть так пошутит) я не фэн шлюх-металла, а вот фолк-рок банду Tempest обожаю. принесу те какнть, шоб оценил))

0

39

Nails написал(а):

принесу те какнть, шоб оценил

да у меня есть. Я просто знаю, как ты Европу уважаешь! Грех было не подколоть! Чтобы петь, как Джоуи, тебе придется кое-чего отрезать... :D

0

40

Топоры рубят и жгут по теме.Да только побольше б сыгранности,и поменьше перемен в составе.И выходить бухими на сцену тож не всегда гуд(лажи много).Хотя оч часто виноваты не/не только  музыканты,а звук например.А за переигровку Running Wild респект и уважуха!

0

41

Три топора сила !!!  КОСТЕН ( их бывший гитарист ща в армии ) , но ему осталось уже меньше двух месяцев !!!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Классический металл » Три топора