РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рассуждения о музыке » Эмо тоже рок?


Эмо тоже рок?

Сообщений 61 страница 90 из 194

61

Ша слушаю по тв токио отель видимо единственно доступный эмо ли? в армии как сказать роком с натяжкой и не такое называют:) терминология расплывчата и у всех своя:) я знаю как надо:) а в карпятнике в первую очередь надо охрану ликвидировать а что с эмо делать посмотрим :) осталось четыре:) ну и рожа у их вокалитса:) но игра ют не под стать:) больше ничего не слухал

0

62

Мне недавно знакомый обьяснял разновидности Эмо. Есть Эмо kid и Эмо boy
Киды,это те,которые просто поддерживают стиль( слушают Аматори и т.п., носят розовые вещи,красят волосы в чорный цвет ,т.е. те же самые панки,металисты, репперы,только по-своему)
А есть еще Эмо Бои,но вот этого я не понимаю,хоть убей-эти товарищи склонны к меланхолии,любят плакаться и смеяться без предупреждения и причин и в голове мысли как бы покончить жизнь самоубийством.
я хз,но помоему это уже шизофрения. :)

Отредактировано Vane (2007-07-05 14:33:55)

0

63

Vane написал(а):

хз,но помоему это уже шизофрения.

Согласен

0

64

Я считаю ЭМО настоящим роком, ребята играют от всей души и поют про жизнь и любовь, много дисторшна и скрима в их песнях

0

65

Троллейбус написал(а):

Я считаю ЭМО настоящим роком, ребята играют от всей души и поют про жизнь и любовь, много дисторшна и скрима в их песнях

И у них есть стиль!

0

66

короче эмо-кид это салага, а эмо-бой это уже дедушка.

0

67

Uncle написал(а):

короче эмо-кид это салага, а эмо-бой это уже дедушка.

Ты это к чему? тут о музыке!

0

68

читай выше...

0

69

Эмо культура пропагандирует суецид!!!! Взрослые дятьки поют то во что не верят сами, а молодеж склонна подхватывать все новое, то что кто-то делает модным чтобы сгрести бабла, и "кастрирует" свою чувствительную психику, становясь потанциальными суецидниками. К тому же искуственное терзание глубокими негативными чувствами разрушает на....р весь организм и может привести к самым печальным последствиям и слезы будут уже не от того, что на сцене очередной гений проорет о том как омерзительна жизнь.... Я знаю много о всевозможных сектах, по возможности борюсь с ними, и они в первую очередь работают с детьми и подросками!( у многих людей подросковая чувствительность психики так и не проходит) Я не знаю в чем смысл жизни, у каждого свой путь, но уж точно не в том чтобы разрушать себя и окружающих, в мире и так много ужасного, но все же жизнь прекрасная штука - она дается один раз. Так надо брать все от нее, тем более, что  все возможно, только надо захотеть и увидеть красоту  этой планеты. В их музыке я не услышал никаких чувств. Настоящия музыка забирается в душу и сжимает ее, в стихах тоже передаются мысли и чувства, иногда тоже про суецид, вымошленных или реальных людей в определюнной обстоновке( чувства как радосные, так и грустные). Эмо же ноют настойчиво внушая себе, что все плохо и лудшее что можно сделать - это разбиться об асфальт, изуродывав свою плоть и принеся страшное горе в свою семью. В Мире и в этой стране давно не было большой войны, заметте, что люди прошедшие тяготы войны жывут дольше чем проживем мы. В них чувствуется огромная сила желания жить. Почему на дисках Мэнсона пишут "осторожно и тд. и тп."   а на дисках Эмо груп лично я не увидел такой надписи. Мэнсона обсирать многие любят, но его лирика основанна на показание всего грязного в этом мире как плохово и ненужного!!! А в песнях Эмо это является в виде единственного верного и неизбежного. Блин, спать хочу....... Прошу извенения за безграмотнось. :)

0

70

А вообще пусть каждый занимается тем чем хочет и слушает то что хочет и то что ему нравится. Все остольное только мое мнение, кто-то его поддержит, кто-то обматерит. У каждого свой путь, главное не мешать другим жить и делать свое дело, если это не твои прямые враги или это дело не мешает тебе жить. Не нужно тратить жизнь на пустое. Жизнь так коротка, а сделать надо так много.....

0

71

Срань!!! И ваще обидно что этатема самая большая на форуме...

0

72

Oca написал(а):

Срань!!! И ваще обидно что этатема самая большая на форуме...

Ну иди посри тогда

0

73

Троллейбус написал(а):

Что-то в твоем отрывке из Оригами я про любовь и жизнь ничего не увидел.))) И почему ты еще живой, если ты так любишь суецид?

P.S Я не помешан Мэнсоне, просто так получается что он у меня во всех сообщениях мелькает. В основном слухаю Хеви, Треш и Спид металл, немного альтернативы.(marilyn в том числе)

0

74

Блин, забыл цитату вписать((((((((((((((

0

75

ФЭД написал(а):

почему ты еще живой, если ты так любишь суецид?

Я возношу его в культ, но сам убью себя, если только будет причина, например, если гламур на всей планете умрёт или что-нибудь в этом роде

0

76

Троллейбус написал(а):

Я возношу его в культ, но сам убью себя, если только будет причина, например, если гламур на всей планете умрёт или что-нибудь в этом роде

Зря ты так... А не лучше ли постараться прожить жизнь клёво... Нет такой причины, из-за которой можно покончить жизнь самоубийством!!! Нет безвыходных положений... А уж суецидничать из-за того, что гламур сгинет, ваще как минимум глупо!!! Если он когда-нибудь и загнётся, твоей задачей будет его возродить!!! :lol:

0

77

Лет 5-6 назад, када я в школе учился, каждый второй у нас был рэпером. Это типа... модно было. В магазинах продавался один рэп( не один, конечно, но очень много). Сейчас то же и с эмо происходит. Просто это модно - быть эмо. Большинство хотят быть модными. Через год пройдет)
Кстати, один вот парень с моей школы, который в ширштанах ходил, ща в Карпово среди эмокидов сидит.

0

78

PacTa написал(а):

Лет 5-6 назад, када я в школе учился, каждый второй у нас был рэпером. Это типа... модно было. В магазинах продавался один рэп( не один, конечно, но очень много). Сейчас то же и с эмо происходит. Просто это модно - быть эмо. Большинство хотят быть модными. Через год пройдет)
Кстати, один вот парень с моей школы, который в ширштанах ходил, ща в Карпово среди эмокидов сидит.

абсолютно так! и мода - это что-то временное, поэтому не вечное.

0

79

Раньше, бывало, частенько страдала всякими левыми депрессняками, но сейчас излечилась, тупо все это. Бессмысленная трата времени и нервов. Надо жить и радоваться, что ты живешь, независимо от условий и окружения, а не ныть и постоянно жаловаться на жизнь. Ведь она и вправду - одна, надо использовать максимум своих возмозможностей для достижения целей. А вообще мне кажется, что надо просто иметь мечту и всячески стремиться к ее осуществлению. Тогда не будет потребности заниматься всякими глупостями(тобеж суицидъ, и т.п и т.д.).

ЗЫ: гЛАМУР - ВСЕЛЕНСКОЕ ЗЛО.

0

80

полнгостью согласен с вами ребят! ЭМО это мода!

0

81

И хорошо, что любая мода когда-нибудь проходит... Интересно, какой ужас будет в моде через год-другой...

0

82

А вы заметили, что эмо - это по большей часть дети, которые входят в нежный и трудный возраст подросткого периода?

0

83

Хочу поделиться своими мыслями насчёт ЭМО.
По-моему, люди устроили самый настоящий спектакль на тему этой субкультуры! По неизвестным мне причинам, все просто сломя голову бегут в магазины за яркими шмотками, чёрными карандашами и розовым лаком для ногтей… В Калуге вижу столько позеров, что просто такое желание подойти и рассмеяться в лицо, но вместо этого прохожу мимо молча и потом просто заливаюсь смехом среди улицы, ну потому что это правда бред… Зачем строить из себя того кем ты на самом деле не являешься? Ведь позеров никто не уважает, кстати, именно из-за них и ненавидят эмо-субкультуру!!!
Лично я  раньше себя не считала эмо, да и сейчас не зацикливаюсь на этом…хотя, чем больше узнаю о тонкостях эмо-жизни, тем больше узнаю в этом себя…Вспоминая каждый свой жизненный этап, не помню такого момента, что бы мне приносило счастье и радость, из таких положительных моментах вспоминаю только эмоции, которые проявлялись спонтанно, порывно, а самое главное искренне…ну как это объяснить…и при этом я испытывала такой драйв…но как-то это плавно угасало и сменялось опять глубокой меланхолией… Даже если мне минуту назад было хорошо и приятно от позитива и испытываемой радости, то всё это может сменить одна чья-то ненужная фраза, после которой мной просто овладеет гнев, в порыве которого, как бы защищая свой маленький и светлый мир, накричу на этого человека, а потом снова вернуть тот момент радости, который всё равно погаснет…Очень бессмысленно и тяжело так жить, зато всегда искренне…И в жизни так получается, ненавижу, когда меня заставляют заниматься чем-то таким, что мне не свойственно, и от этого я очень сильно страдаю…Пытаюсь найти себя в том, чего действительно хочется, но там меня почему-то не хотят понять или как-то поддержать…от этого тоже тяжело…И так я живу уже 17 лет, всё время думаю, что со мной несправедливо поступает этот мир, поэтому живу в своём собственном, в музыкальном, который никогда не предаст, не покинет…Иногда, когда совсем туго, я сажусь и закрываю руками уши, при этом слышно только два звука: дыхание и стук сердца…и мне так хочется оказаться там…там нет предательства, зла, агрессии, непонимания…там нет ничего кроме звука сердца и дыхания…и льются слёзы, сразу же…не знаю почему…
Почему-то у меня только одна подружка, но она сейчас в Москве…и парня у меня тоже нет…и не было никогда…А тема любви это вообще нечто…я даже не замарачиваюсь больше…потому что просто надоело…решила так, что пока меня кто-нибудь не полюбит, сама никого не полюблю…я всегда влюблялась в парней, которые никогда не отвечали мне взаимностью…я не знаю почему так получалось, но это факт…так что всё о безответной любви я знаю уже всё…все переживания и страдания, и боль, всего этого было столько, что я уже даже перестала допускать такого…просто сразу закрываю глаза и иду дальше по жизни в одиночестве, потому что знаю, что каждый раз не получая взаимности я сильно рискую в порыве эмоций расстаться с жизнью…не для показухи или жалости, просто от боли и тяжести…показуху  вообще не терплю, просто веду себя и одеваюсь так, как велит мне сердце…
Так что не знаю эмо я там или кто, мне всё равно…Но лично я очень люблю эмо, причем не этих жалких позеров, а действительных кидов, у которых ещё болит раненое, ещё живое сердце…
Я даже не знаю зачем всё это я сейчас пишу…только не вздумайте меня жалеть (меня вообще тошнит когда кто-то начинает петь о том какая я несчастная и как бы меня пожалеть, просто разворачиваюсь и ухожу от таких), не надо меня как-то критиковать ( если так уж сильно хочется на меня наехать, то становитесь в очередь,  вас таких уже с десяток, если не больше), а если вы меня не понимаете, то просто проигнорируйте это сообщение…так каков же вывод? Чего я хочу добиться этим откровением? Пожалуй просто хочу понимания…если есть такие же искренние люди как я в этом городе, пожалуйста не бросайте…

0

84

Sour_girl написал(а):

А вы заметили, что эмо - это по большей часть дети, которые входят в нежный и трудный возраст подросткого периода?

Заметили.

0

85

Shiva написал(а):

я всегда влюблялась в парней, которые никогда не отвечали мне взаимностью

Это нормально.

Shiva написал(а):

так что всё о безответной любви я знаю уже всё

Не рано ли?

Shiva написал(а):

сильно рискую в порыве эмоций расстаться с жизнью

Не бздо, пупец, все будет бенч!

Shiva написал(а):

Пожалуй просто хочу понимания…если есть такие же искренние люди как я в этом городе, пожалуйста не бросайте

Повторюсь. Не бздо, пупец, все будет бенч!

Отредактировано Злодей (2007-11-15 18:43:35)

0

86

Шива, не одна ты такая(я не про себя). А свои своих не бросают. Кстати, не смотрите на аватар, я не эмо, просто волосы отращиваю. Хотя был бы эмо то и не стеснялся, потому что был бы истинным. Шива, почитай транссерфинг, или если хочешь с кем то поговорить всегда пожалуйста. А за откровение +1, хотел этот бал поставить курду в минус, пожертвовал

0

87

эмо-сопли...

0

88

Сопли или не сопли, но я уважаю людей за, то какие они на самом деле, а не за то, что они слушают или как они одеваются. На форуме я уважаю Злодея, Дядю, Презо(хоть парень и непредсказуемый), еще некоторых   
, перечислять влом, за их мысли, хоть я их и не видел никогда. Уверен, что они и так вполне реальные щи

0

89

sAzon0FF написал(а):

Злодея, Дядю, Презо

sAzon0FF написал(а):

я их и не видел никогда

Ex - тишиновцы.
пардон Оса не вписал. Да простит он меня, и не отобьет мне мои бесстыжие щщи, и да выпьем мы с ним еще не раз и даже не два и не три )))))))

Отредактировано Злодей (2007-11-16 16:23:11)

0

90

Злодей написал(а):

Ex - тишиновцы.
пардон Оса не вписал. Да простит он меня, и не отобьет мне мои бесстыжие щщи, и да выпьем мы с ним еще не раз и даже не два и не три )))))))

Согласен!!!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Рассуждения о музыке » Эмо тоже рок?