РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Стили одежды, и фотки нефоров » Фото калужских панков


Фото калужских панков

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Давайте в этой теме выкладывать всевозможные фотки калужских панков.

0

2

Вот несколько всем известных лиц

0

3

По-моему, Череп (Бандерас), Дельфин и Трэш - не панки, а просто алкаши))) Разница есть)

+1

4

Orlando написал(а):

По-моему, Череп (Бандерас), Дельфин и Трэш - не панки, а просто алкаши))) Разница есть)
0+-

Согласен +1. Но дельфин вроде остепенился, у него семья всё-таки...

0

5

Orlando
А что мешает быть алкашу панком?? Судя по ним они настоящие панки- грязь, водяра, всё пофиг,вид нефоров и т.п. (что в принципе похожо и на алкашей :)  )
Хотя конечно у нас в городе есть и более достойные люди, которым больше подойдёт определение панк, чем алкаш.

Может у когонить есть поинтереснее фотки?

0

6

Рискну свою выложить ))) хоть и пьяный, но всё-таки в косухе

0

7

Синий написал(а):

Orlando
А что мешает быть алкашу панком?? Судя по ним они настоящие панки- грязь, водяра, всё пофиг,вид нефоров и т.п. (что в принципе похожо и на алкашей   )
Хотя конечно у нас в городе есть и более достойные люди, которым больше подойдёт определение панк, чем алкаш.

Может у когонить есть поинтереснее фотки?

Во ты умен, я в шоке)) Выкладывай фотки Мертвого тогда что ли и вообще всех подряд синих и грязных личностей))

0

8

Orlando

Orlando написал(а):

фотки Мертвого тогда что ли и вообще всех подряд синих и грязных личностей))

Ты конечно прав, - ерунда получиться.
Но всё-таки вышеназванные личности (Бандерас, Дельфин и Трэш) в определённом смысле являются панками, и сами себя к таковым причисляли.
На самом деле спор бессмысленный: у нас в городе, наверное, нет ни одного чела, которого можно назвать классическим панком..
А так как грань между панками, алкашами и другими аморальными :) личностями тонка, будем выкладывать фотки алкашей в косухах :lol: ... Короче интуитивно определять кто панк, а кто нет...

+1

9

Синий написал(а):

будем выкладывать фотки алкашей в косухах

попал в точку! )))) +1

0

10

Мощные парняги вапще!!!! Европа (не цензурное слово) в полную!!!! такие панки возле моего дома очень часто помойки потрошат!!!!  РОК ЖИВ!!!!! ЦОЙ ФАРЕВА!!!! ЗИГА!!!!

0

11

ну вот тоже не мого фоток нарыл ... может кому интересно будет )

0

12

по порядку
1 джокер ( саша суконкин ), димочка , дебеленко чувака в красной куртке как зовут не припомню ...
2 миша панк , на заднем плане мордочка рамзеса ...
3 оба покойные артем и синяк ... земляим будет пухом .

0

13

Uncle написал(а):

хоть и пьяный, но всё-таки в косухе

и пьяный ,и в косухе и вообще самая четкая фотка.Я её как первый раз увидела сразу же прониклась  :D

0

14

Вау. Я конечно понимаю, что панк это не только стиль. Но хоть немного-то панк как-то должен выделяться разве нет? А там у одного чела вообще перевёрнутая звезда. Это панку к чему?

0

15

Ребят...не позорьте других да и себя тоже...на фотках тупое пьяное быдло, а не панки! Косуха, хой-цой нашивки, рваные джинсы-для вас это панк? Мне кажется пора мыслить шире! Не страдайте хуйней! Будьте людьми!

0

16

попал в точку! )))) +1

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Стили одежды, и фотки нефоров » Фото калужских панков