РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Классический металл » Навьин Лес


Навьин Лес

Сообщений 61 страница 70 из 70

61

Новый член в группе это хорошо  :yep:

Кхм...и сново Серёжа...что ни (лицо), то Сережа )
Удачи ему что-ли  8-)

0

62

Что ни х€р,то Серё(не цензурное слово))))
Да.Да...я так себя люблю(тк тоже Сэр-ёга)))

А Вот НавьинЛес очень даже прекрасный коллективчег=> большой респект,от всего меня.
Пс.на концертах жгете так,што утром бывает очень больно,за то Прикольно йо!

0

63

пасиб)))) Сами плохие по утру после концертов бываем ;)

0

64

Молодцы,взяли второго гитариста.Остается только пожелать найти стоящего клавишника,что сложней.

0

65

ВНИМАНИЕ: ищем клавишника, с личным инструментом(желательно, но не обязательно) и что СМОЕ ГЛАВНОЕ с водительскими правами и персональным микроавтобусом, еще лучше самолетом  :D

0

66

По итогам голосования на КАЛУЖСКОМ ФОРУМЕ ЭКСТРЕМАЛЬНОЙ МУЗЫКИ (kemk.2bb.ru) группа Навьин Лес получает первое место в номинации "Лучшая группа в "мелодичных" стилях металла-2008"

От лица группы выражаю благодарность все проголосовавшим, обещаем в дальнейшем "и дальше, и больше"))). Персональное спасибо ОСЕ ;)

0

67

НикНавьин написал(а):

Персональное спасибо ОСЕ

За что это??? :blush:

0

68

ААААААААААА!КРУТО!!!!МОЛДЦИ!!!!!Ну просто что еще сказать!!!!!  :jumping:
Отличные новости сутра пораньше!
Честно,из тех групп,что были представлены в номинации слышала только "Апокалипсис","Lillium", "Три Топора" и "НЛ",четыре из восьми конешно мало что-бы  быть объективной,можете считать это предвзятым отношением  :D , а я считаю это шестым чувством  :D.Очень за вас рада!!!!! :yep:   Так держать!!!!!!!!! :flag:

ну и немного флуда,как жеш без него)))))))))))

НикНавьин написал(а):

ВНИМАНИЕ: ищем клавишника, с личным инструментом(желательно, но не обязательно) и что СМОЕ ГЛАВНОЕ с водительскими правами и персональным микроавтобусом, еще лучше самолетом

...а люстру тебе не качнуть?  ;) .... :D

0

69

Очередные изменения в составе))))):

Семен Долбиков- гитара

п.с. гитаристов меняем как перчатки))))

0

70

Народ!!! В центральном регионе в настоящее время роходит конкурс, организованный компанией Мегафон и поддерживаемый местными радиостанциями. Предлагаю поучаствовать.
НавьиН ЛеС уже там http://kaluga.mycitymusic.ru/member/navin-les   высказывайтесь, выставляйте отметки ))) (чувствую себя школьником)

Ну и регьте свои банды, что бы не было мучительно больно из-за засилия папсы!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Классический металл » Навьин Лес