РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Путин В.В.

Сообщений 1 страница 30 из 46

1

Президент Путин назван американским  журналом "Time" человеком года.
Путин действительно смог коренным образом повлиять на обстановку в нашей стране, внушить гражданам веру в будущее, обеспечить стабильность. Он начал показывать силу нашей страны на мировой арене.
Он стал поистенне культовой личностью нашей страны. Его портреты висят в кабинетах чиновников, директоров, ректоров...

А что думаете вы о нём?

0

2

Энот Полоскун. Так его кто-то по телевизору однажды назвал )))) с этим соглашусь

0

3

Фотографии весят правда не из-за уважения. А так мужик реально крут. Пусть называют меня хоть консерватором или еще кем, но с фактом что Россия поднялась при нем, никто думаю не сможет отрикнуть

0

4

Да,и лизоблюдов при нём развелось не мало...

0

5

глубокоуважаемый мною человек. полностью поддерживаю его!

0

6

Symon написал(а):

Да,и лизоблюдов при нём развелось не мало...

А их всегда хватало! А Путин хороший президент!

0

7

Oca написал(а):

А Путин хороший президент

Одно могу сказать,что на мировом уровне за него не стыдно,что он говорит и т.д.Но разве вас не угнетает,что за 4 месяца до выборов президента уже объяввили его,и премьер-министра тоже?Разве вас не задевает,что на протяжении последих выборных кампаий действовала "формула" Сталина "не важно как проголосовали,а важно как подщитали"?

0

8

Symon
Хорошо, что ты это вспомнил. Особенно хороша аналогия со Сталиным. Поэтому мы и обсуждаем Путина в разделе культовые личности. За последние годы появился культ личности Путина. Он смог подбить под себя всё "независимое" ТВ, сделав их "своми" каналами. Он возродил сильную вертикаль власти, бюрократическую машину. В этом есть как и плюсы так и минусы. Он почти смог сделать однопартийную систему. Если бы все партии так не объединились в своей борьбе против ЕР, то ЕР  была бы почти единственной партией в парламенте. Сегодняшняя государственная политика очень похожа на СССРовскую...
Но ведь Путин сделал и много хорошего, за что его и полюбили простые россияне...

0

9

Хочешь сказать за него мало проголосовало? Я сам участвовал в опросе, из 100 человек за него было как минимум 85. А я опросил около 2000

0

10

sAzon0FF
Я думаю он имел ввиду не только президентские выборы. Хотя косяков с подсчётами на самом деле было мало. Самое главная причина победы- хорошие PR-акции, формирование определённого общественного мнения.

0

11

Выборы, выборы, кандидаты пид*ры, а президент такой же, как кандидаты.

0

12

Symon написал(а):

Разве вас не задевает

ниграма.....
хорошо хоть останеца в правительстве он....

0

13

согласен, вовка путим молодец, такие люди должны оставать у власти, при нём хоть распиздяйства меньше стало..

0

14

презо написал(а):

Symon написал:
Разве вас не задеваетниграма.....
хорошо хоть останеца в правительстве он....

Т.е. вам приятно,когда вас держут за стадо баранов!?

0

15

Symon написал(а):

Т.е. вам приятно,когда вас держут за стадо баранов!?

Везде так... Тока при коммунизме все равны, а коммунизм как известно "утопия"...

0

16

Господа форумчане, настоятельно прошу все дальнейшие рассуждения о политике продолжить здесь.
В данной теме рассматривается и обсуждается исключительно личность гн.Путина.

0

17

KaktuZ написал(а):

распиздяйства меньше стало

Ты последний остался.

-1

18

Путин в Контакте))) http://vkontakte.ru/search.php?q=  &act=quick

0

19

но кто же следущчий?

0

20

Uncle написал(а):

но кто же следущчий?

Юморист!

0

21

Symon написал(а):

Юморист!

эт хто?

0

22

Я имел ввиду ты юморист.думаю,что все уже давно поняли кто следующий

0

23

Symon написал(а):

Я имел ввиду ты юморист.думаю,что все уже давно поняли кто следующий

ну и кто это?

0

24

Хватит прикалываться.

0

25

дмитрий медвед следующий. но может мы вернёмся к личности Путина?! Как вы относитесь к его жесткой политике по отношению к Западу?

0

26

Отлично! ток с одной поправкой эт не хрена не жесткая палитика, но он пока всё делает правельно, как говорится медлено но верно видёт наше государство в правельное русло ИМХО!

0

27

Я его поддерживаю по поводу запада. Не (не цензурное слово) пво всякие строить. Лучше пусть саму же америку бояться. А то они на нас потихоньку катят, а когда они покатят не на нас. И будет нужна наша поддержка, то (не цензурное слово) им. Ибо мы со всех сторон ограничены.

0

28

sAzon0FF написал(а):

. Не (не цензурное слово) пво всякие строить.

Путин сегодня на  встрече межправительственной комиссии  очень точно сказал в тему баз и вступления Украины в Нато.
Типа:
Каково будет русским и украинцам, если в городе-герое Севастополе будут стоять натовские корабли? А если украина вступит в Нато, значит базы нато будут размещены непосредственно возле границ с Россией, и России в ответ, придётся нацелить на Украину свои ракеты. Кому это надо?

Я хоть и не дословно привёл его слова, но в общем Путин и без шпаргалок умеет хорошо сказать! Молодец мужик! 

P.S. Но голосовать за его преемника не буду))) Зюзя - вперёд!

0

29

Путин правильный мужик, жалко свою програму не успеет закончить (((

P.S Надеюсь его приемник продолжит его светлые начинания

0

30

Он их не продолжит- он их выполнять будет. Путин всё-равно будет иметь влияние и не хилое. А хоть мы все за зюзю проголосуем, всё-равно будет медведъ.

0