РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Культовые личности » Кипелов как человек


Кипелов как человек

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

На суд выноситься культ  Кипелова, ставший кумиром нескольких поколений молодых людей. Кто он, по-вашему  как человек? Как вы к нему относитесь?
(Просьба биографии с сайтов не выкладывать! Лучше напишите свои мысли или кратко о сути того, что вы прочитали)

То есть ваше чисто субъективное мнение на основе статей о нём, его интервью, общения с залом на концертах, книгах  и т .п.

0

2

Откуда здесьможет кто-то знать его как человека? Только как раз если по инфе в нете или книгах. Глупость какая-то.

0

3

Orlando написал(а):

Откуда здесьможет кто-то знать его как человека?

Ну да, некорректно обозначил вопрос. Отредактирую. Я имел в виду каково мнение людей о нём на основе интервью, прочитанных книг и статей, выступлениях на сцене и т.п.
А про цитаты , это чтоб не скидывали скопированный текст на 4 -5 000 знаков, а краткую инфу, так сказать конспект, ну и конечно своё резюме.
Так что не глупость)

0

4

В книге про Арию о нём рассказывается в лучшем свете. Из прочитанного я понял что он человек миролюбивый, спокойный и скромный, из фотографий стало понятно - иногда любит выпить ;)

0

5

когда его призналим отцом русского рока на какой-то церемонии, я честно офигел... Он ведь даже не написал почти не одной клёвой, культовой песни... Он просто исполнитель.. А если судить по книге, то как человек он вродь весьма интересная и позитивная личность...

0

6

Oca написал(а):

когда его призналим отцом русского рока на какой-то церемонии, я честно офигел...

да уж. что-то об этом слышал. уже кого-кого называть отцом, так это дядю Шевчука.

0

7

А мне кажеться он слишком опопсел. Выбился из ряда настоящих рокеров. (А был ли он в этом ряду тоже спорный вопрос)

0

8

Кто опопсел? Из книги выходит что он просто пупсик, не имея естественно своего взгляда, придерживаюсь того же мнения

0

9

sAzon0FF написал(а):

Кто опопсел?

А ты так не считаешь??

0

10

Я переспрашиваю Шевчук или Кипелов? Кипелов может быть, но чуть-чуть. Смотрю как посмотреть

0

11

Ну мы ж про Кипелова говорим.  Он опопсел тем, что его слушают даже гопники, тем, что он часто мелькает по телику в различных программах, вручает награды попсе, и т.п.

0

12

Синий написал(а):

Ну мы ж про Кипелова говорим.  Он опопсел тем, что его слушают даже гопники, тем, что он часто мелькает по телику в различных программах, вручает награды попсе, и т.п.

а разве в том есть его вина? Он же не бегает и не раздаёт гопарям свои диски. А то, что он часто на экранах мелькает, мне кажется, может говорить только о его популярности, но никак не о попсовости. Не, нормальный мужик.

0

13

К сожалению знаком только с его муз. творчеством и не более чем. Надеюсь дядя Валера так же хорош, как и песни его группы-)

0

14

Дядя Валера весьма скромен, чему стоит поучится некоторым молодым вокалерам из калужской группы на букву Э))))))))

Отредактировано НикНавьин (2008-02-18 12:30:48)

0

15

НикНавьин написал(а):

некоторым молодым вокалерам из калужской группы на букву Э))))))))

Кто же это???? А можно открыть 2 буквы)))))))
[шучу 8) ]

НикНавьин написал(а):

Дядя Валера весьма скромен

Почему ты так думаешь?

0

16

Читал и смотрел несколько интервью с ним...Нормальный дядька, доброжелательный, без дешевого пафоса, с олдскульными музыкальными предпочтениями ))))...Он знает себе цену, знает свои возможности, так зачем ему еще более их выпячивать наружу, все тоже и так знают,что Валерий Александрович певец от Бога

0

17

Сколько смотрела с ним интервью и всегда им восхищалась 8-)  Вообще он очень мягкий и добрый человек - это сразу видно))))Даже так и не сказать, что он играет в рок-группе

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Культовые личности » Кипелов как человек