РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



П.О.С.Т

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Я не уверен, что эту группу можно отнести к металу, путь модеры сами  решают куда её кинуть. Но эту группу нельзя оставить без внимания. Хорошая музыка, неприевшиеся рифы. Хороший вокал. Кто слышал, что скажет?

0

2

ДА КРУТО))
слышал пару песен- ништяк рубят,ещё пару хочу послушать)

0

3

Они кстати, записали в 2004 году альбом под названием №1, и получается такая игра слов   "П.о.с.т. №1".
Хорошо придумано

0

4

Ну и долгожданая для нас, для группы и надеюсь для наших поклонников новость. Smile
http://cd-maximum.ru/index.php?hid=4510 … baa8eca0bf

0

5

Warlock
Здорово! Молодцы!

0

6

Корткая справка о группе:
Стиль: Heavy Metal
Команда была образована в городе Лыткарино гитаристом Дмитрием Ключниковым и ударником Александром Герасимовым. Официальной датой создания группы П.о С.Т. можно считать 15 июля 1998 года, когда был почти полностью укомплектован состав, и началась работа над материалом и подготовка к выступлениям. С начала 2000-го года группа начала завоёвывать сцены московских рок-клубов и выезжать на различные рок-фестивали и байк-шоу. Выступления проходили, в основном, совместно с такими командами как Чёрный Обелиск, E.S.T., Чёрный Кофе, Легион. Композициями группы, которые наиболее пришлись по душе московской публике, да и не только ей, стали такие песни, как истинно русская вещь "Не перепились!", "Агония", "Ты пожалеешь, что ушла" и байкерская "Пионерская"....
Подробнее по ссылке приведённой выше.

По поводу второго альбома:
Я пока ещё не приобрёл его, но послушал демки. Очень качественный саунд и отличная музыка, в духе классического хэви!

0

7

Народ, кто желает сходить на концерт этой группы???
Демо-записи: http://cd-maximum.ru/index.php?hid=45102&lang=ru

0

8

ежданно, негаданно...
Состав группы укомплектован.
Новыми музыкантами стали:
Бас-гитарист - Денис Сиушкин(ex-Отражение)
Ударные - Клёнов Павел( Небесные Слёзы), пока сессионно, а там посмотрим:)
Группа приступила к отработке материала новым составом.

0

9

Я определенно бы сходил на них. Безусловно :)

0

10

Послушала демо-записи и долго думала,что же написать.
короче не буду выё...выпендриваться,скажу просто
ПОНРАВИЛОСЬ!!!! :)

0

11

Да-а, трэшачок, причем недурно сыгранный

0

12

до теша им еще тянуть и тянуть.Это хеви,с элементами харда.Всеже преобладает хеви.Пост для меня надежда русского хеви.Они лучшее что есть на данный момент

0