РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Godsmack

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Кто знает/слышал такую группу? Вот кратенько.
Godsmack — американская рок-группа, стилистически относящаяся к направлениям пост-гранж и хард-рок, образованная в 1996 году в Бостоне (штат Массачусетс). Характерная особенность звучания коллектива — тембр голоса вокалиста Салли Эрны (англ. Sully Erna) похож на тембр вокалиста Alice in Chains Лейна Стейли. Группа выпустила пять полноформатных альбомов и один мини-альбом. Все альбомы, кроме первого, изданы на мейджор-лейбле Universal Records и стали золотыми или платиновыми в США.

Очень качественная комманда. Всем любителям тяжелека и раскалбаса в стиле Disturbe, Static-X и незацикленным на определённом течении советую послушать.
По поводу себя - Сегодня целый день слушал песню Temptation. ))

0

2

Крутая команда! Правда у меня только один альбом, но и этого достаточно, чтобы понять, что группа неповторима. Вокал действительно очень специфический, самая фишка. Также можно отметить ударника. Первый раз услышал пройдя Принц Персии 2, потом узнал, что за группа и полюбил. Поддерживаю Дядю, послушайте

0

3

Ну дайте пару ссылочек....

0

4

Лови одну ))) Godsmack - Temptation

0

5

суперская группа послушайте их хит Straight out of line
http://www.mp3real.ru/mp3/godsmack/face … f_line.mp3

Отредактировано FREEman (2008-09-22 08:06:53)

0

6

как услышал их саунтек во время фильма Царь Скорпионов так сразуже влюбился в коллектив.Как я хочу еще новых альбомов группы.прикольно что вокалист занимается еще вуду для того что бы повысить популярность вуду.Главное что музыка и вокал офигенно сочитаются!

0

7

Убойные ребята. И текст, и музыка заряжают - )

0