РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Телевидение и радио » Наше Радио


Наше Радио

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Обсудим эту замечательную радиостанцию.
Жаль только, что Наше Радио транслируется не повсеместно. Пока что всего 15 городов.
Просьба высказывать мнение полно, а не одной фразой типа "круто!".

Сайт: http://www.nashe.ru/

0

2

У меня в деревне радиоприёмник при особом желании ловит эту волну, несмотря на то что Кал. обл., я так понимаю, что из-за близости к Туле... Ну так я помню года 4 назад лазил на крышу и сидел слушал целыми днями это радио, загорал и ел таранку, которая сушилась на чердаке... Ностальгия блин... Давно не слушал... Поэтому ничего корнкретного не могу сказать, а раньше оч. нравилось!!!

0

3

Хотелось бы слушать музыку которая нравится. Но .... ДАЙТЕ "НАШЕ РАДИО В КАЛУГУ"!!!!!!!!!!!!!

0

4

А у меня дома ловит. Ставят хорошие группы, кроме Зверей и еще некоторых. Я радио правда не слушаю, но если приходится, то только Наше. Поддерживаю Злодея- дайте в калугу!

0

5

Oca написал(а):

Ну так я помню года 4 назад лазил на крышу и сидел слушал целыми днями это радио, загорал и ел таранку, которая сушилась на чердаке...

я так же хочу!!! эх, лето-лето.
радиво нормальное, музычку хорошую гоняют, фестивали устраивают.

0

6

Уже года два не слушал. Надобно бы вспомнить былые времена. Отличное радио.

0

7

Наше Радива-всем радивам радива!!!!!!
Слушал,слушаю,по возможности Ну и оч хочется тут услышать...
Помню,когда в питер ездили(после 9класса,типа выпускной был) во я там радовался когда услышал звуки Нашего после ацки заипавшева авто и русского радива,постоянно пиликавшего в автобусе...
Вы не представляете...Эт было круто)))я там заорал водиле-оставь волну!!!а он гад всё равно поймал другую...а потом всё же,как то снова получилось послушать радива Наше)))

0

8

Отличное радио!Как только выбираемся на отдых всегда только его слушаем.Не знаю почему на старой работе приемник плохо ловил НР,надеюсь на новой с этим проблемы не будет.Начну девченок приучать к этой волне,а то задолбали со своим радио "Алла"(ушла... проташнилась... вернулась...) и будет у нас как у белых людей в аптеке звучать не раздражающая музыка,что мне для работы очень приятственно  ^^
Странно немного,что при таких деньгах НР не хочет наладить связь с народом,для того что бы везде его можно было слушать

0

9

Не самое классное радио ,которое я когда-либо слушал это было "Открытое Радио",там крутили один олдскул рок,вот это было круто по настоящему!!!А,потом на этой волне появилось радио "попса",а сей час не знаю что...

0

10

Радио вообще не слушаю. Тем более, что в Калуге я мог поймать на свой приемник только Авто, Русское, Радио России и Нику ФМ...

0

11

Я в Калуге тоже не слушаю радио.

0

12

А тут и поймать нечего...
Ах, ДА!!! Забыл! Еще Радио Шансон есть!!!

0

13

Хорошее радио!!! Пока у нас оно вещало можно было приемник слушать, правда уже как два года закрыли типа не рентабельно, пять лет вещало было в норме, нашествие провели - все отлично, но бл..ть какому то чиновнику жопу замылило и отрубили на....!

0

14

Радио слушаю только на работе. Тетки у нас любят РЕТРО)))) Вот уже в который раз слышу песню Жени Белоусова "...Девчонка, девчоночка синие ночи...я люблю тебя, девочка, очень...")))))))))))))))))))))))

0

15

Star666 написал(а):

Хорошее радио!!! Пока у нас оно вещало можно было приемник слушать, правда уже как два года закрыли типа не рентабельно, пять лет вещало было в норме, нашествие провели - все отлично, но бл..ть какому то чиновнику жопу замылило и отрубили на....!

Вот именно - не рентабельно. Всё зависит от ликвидности рекламного рынка. Коммерческое радио живёт за счёт рекламы. А рекламодателям выгоднее размещать свою рекламу на р/станциях для массовых слушателей. И чиновники тут ни при чём.

MaxKing написал(а):

А тут и поймать нечего...
Ах, ДА!!! Забыл! Еще Радио Шансон есть!!!

Уже нету. Накрылось медным тазом. Но свято место пусто не бывает. Есть теперь Дорожное радио. Это просто рвотный порошок какой-то.

0

16

И когда это всё идёт?

0

17

Значит у нас как и по Москве.

0

18

Ничего против "Нашего" не имею!Правда музыка не очень пошла)Но есть программа которую хочется слушать долго это "ШЫзгара шоу")

0

19

када работала то наше радио слушала, потому что на компах не было СD привода, а то б наушнаки и индастриал какойнить. Теплые воспоминания о нашем радио

0

20

Мне очень нравится это радио, скачал себе прогу на браузер и слушаю его через интернет :jumping:

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Телевидение и радио » Наше Радио