РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Отдых и развлечения неформалов » Ну вобщем про ролевиков!


Ну вобщем про ролевиков!

Сообщений 31 страница 36 из 36

31

Dari

Dari написал(а):

О.Р.К.И.

Как расшифровывается?  Р. - ростовские?? :)

0

32

Я тож когда-то увлекался этим, у меня до сих пор щит под кроватью лежит...да и меч можно наверно найти:)
...незабываемое ощущение, когда врубаешься во "вражеский" строй, просто супер :)

0

33

Да Серджио...феодалочка или мяско...мы и Истар...Львович, поскользнувшийся на Лысом...давненько не рубились.
Даешь Крестовый Поход на Бушму!!!! %-)

0

34

...сегодня делал уборку в комнате, наткнулся на хлам эпохи увлечения ролевыми играми, повыкидывал много...., а клюшку не смог....рука не поднялась ...клюшка святое

0

35

BitchRipper написал(а):

...сегодня делал уборку в комнате, наткнулся на хлам эпохи увлечения ролевыми играми

Я тож иногда натыкаюсь на подобные островки древностей, только вот пока ничего не выкидывал, а только в гараж отправил.

Dari написал(а):

О.Р.К.И. слышал о таком? Или ещё нас тигринцами называют.

А вот с этого места, пожалуйста, поподробнее) И слыхом не слыхивал, но готов послушать.

0

36

Koval я в начале темы давала ссылочки на два форма, один из них нашего отряда! Там есть все что тебя интересует!

+1


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Отдых и развлечения неформалов » Ну вобщем про ролевиков!