РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



-=<METALLICA>=-

Сообщений 31 страница 56 из 56

31

MetalGhost  Правильно :)  Эти старички еще дадут фору всем молодым !!! Старперы рулят... !!! :jumping:

0

32

MetalGhost написал(а):

На твой взгляд тот же AC/DC должен уже уйти со сцены и отдать дорогу молодым?Странное у тебя мнение о металлике.Если группа которая была занесена в зал славы рок-н-ролла должна не писать новой музыки?)

Вполне возможно он имел ввиду не уход со сцены, а то, что от них ждали такую же металлику, как и в 80-90е
Но должна же группа пробовать себя в чём-нить другом? Попытка не пытка...

0

33

XopoBoD Только не для АС-ДС :)

0

34

Спросить о том, надо ли жить МЕТАЛЛИКЕ - все равно что сказать проповеднику - Иисус давно не в моде, придумай что-нить интереснее........
Металлика - это банда на все времена! Где вы еще видели 4-х крутых парней, что двигали металл почти в одиночку в свое направление?
Металлика для металла - как Кадышева для Золотого Кольца, как Норвегия для трэша и дэда......
Лично мне кроме Металлики лет так чераз ...цать не вспомниться ни одна металл-группа так, как Металлика

0

35

Металлика - образец для подражания. Ведь многие ныне известные группы равнялись на них. С одной стороны им надо оставаться в одной колее, чтобы старые поклонники не бросили, но и надо что-нить поновее для молодёжи.

0

36

Ммм не думаю что настоящий фэн не когда не скажет :"Прошлым летом я убивался по Металлике ,а щяс слушаю Слипкнот и Корн"Металлика - если подсядешь уже не вылезешь!

0

37

Мне у металлики не все песни нравятся. А ты со временем вылезешь. Я Арию раньше лобил вслепую. А щас уже надоело.
У Металлики не настолько сильный материал. Да, её очень интересно послушать. Но пара норм песен на альбом - маловато...

0

38

Ну кому как чувак.

0

39

Люди, как не зайду - вечно одна на форуме, или вдвоем с кем-нить.....вы когда хоть сидите-то? по времени? а то обидно как-то, такие письма никому и вникуда..... :'(

0

40

Metallica - это альбомы:
1984 - Ride The Lightning
и конечно же 1986 - Master Of Puppets.

Альбом 2008 года. Ну к 2008 году я отошел от металла, но думаю, надо бы послушать, оценить чего сделала такая группа. Еле ели дослушал до Unforgiven III. На середине ее выключил. Всё.

И вообще мне Metallica ни когда не нравилась.

0

41

Да на мой взгляд, раньше у металлики были красочные соло сейчас наблюдая альбомы Святая ярость и Дэт Магнетик можно сказать что они больше делают упор на ритм.Но все равно металлика жжет!!!!!

Отредактировано MetalGhost (2009-06-15 08:07:51)

0

42

Злая Фея Митолла! написал(а):

как Норвегия для трэша

из этой страны поступает в основном только один тру блэк.
Последние два альбома металлики мне не нравятся.Больше всего люблю все альбомы до 98 года.После они изменились

0

43

Злая Фея Митолла!  Я часто сижу :)

0

44

Что тут скажешь? Конечно, Металлика - дичайше хрестоматийная группа, мегаотцы так сказать.
И творить будут, пока живы.
Какой "уход"? Из музыки так просто не уходят. Тем более после стольких лет :)
Пока порох есть, пущщай творят.

0

45

У Металлики быстрые песни - конфета. Молодцы.
Да,барахло есть, но всё же оно есть у всех групп.

А дядькам пока уходить не стоит. А вдруг наступит прозрение и они нам выдадуь ещё один альбом, который слушать так же приятно, как и Master of Puppets.

0

46

Или ,, ЛОАД ,,

0

47

Разочаровался в живых выступлениях после их live в Филадельфии в 2008 году. Косепоры старые. . .особенно Ульрих-косоручка.
Старые песни типа Master of Puppets и Enter Sandman  видимо просто задрочили, поэтому и сыграли хорошо, а новые с "Деф Магнетик"-  какашечка. . .

0

48

XopoBoD написал(а):

А дядькам пока уходить не стоит. А вдруг наступит прозрение и они нам выдадуь ещё один альбом, который слушать так же приятно, как и Master of Puppets.

А кто-то сказал что они уйдут?)Это же не Арайа из Слэира который не видит себя больше как творческую личность)

0

49

Несомненно ребята молодцы! Уважаю их творчество! Но со временем, все себя исчерпывают :)

0

50

Ник Навьин написал(а):

Разочаровался в живых выступлениях после их live в Филадельфии в 2008 году. Косепоры старые. . .особенно Ульрих-косоручка.Старые песни типа Master of Puppets и Enter Sandman  видимо просто задрочили, поэтому и сыграли хорошо, а новые с "Деф Магнетик"-  какашечка. . .

Ну с другой стороны это значит то, что играют они в живую. Все имеют свойство ошибаться, особенно когда нужно в голове держать столько песен. И Дез Магнетик замучают со временем.

0

51

Эх , чуваки стареют)Да и пусть он путается в магнетике)Ты посмари на остальных драммеров)Ломбардо вообще забывает партии))Это же не прогрессив епти, что над каждый ударом надо думать , Это же рок-н-ролл чувак , тут нет запретов и нам их не надо \m/

0

52

MetalGhost написал(а):

Эх , чуваки стареют)Да и пусть он путается в магнетике)Ты посмари на остальных драммеров)Ломбардо вообще забывает партии))Это же не прогрессив епти, что над каждый ударом надо думать , Это же рок-н-ролл чувак , тут нет запретов и нам их не надо \m/

Я хотел сказать про старость, но просто люди в их возрасте могут играть правильнее... Ну да ладно, главное что они точно в живую лупят.
Да и всё-таки они играют и трэш, соответственно на высокой скорости достаточно сложно ориентироваться

0

53

Посмотрите фильм SomeKind Of Monster ,мировозрение сразу поменяете))

0

54

Боги.
Учу NothElseMatters на гитаре, просыпаюсь под Unforgiven, постоянно напеваю Fade to Black, на мобильник закачиваю их альбомами, ору в ду'ше, в школе размашисто на стенах рисовала их оф.эмблему, с отцом на весь день иногда затеваю дискуссии, какой альбом лучший, иногда даже мать к нам присоединяется... семью заразила, дадада. Все поняли какой я долбанутый по Металлике придурог?  :crazyfun:
Но стоит сказать что они действительно чуть сдали обороты =)

0

55

Хе, а что же вы хотели, 20 с лишним лет пашут уж=) 4 года слушаю Metallica - не разонравилась. В Death Magnetic, по моему личному мнению они задали жару. Конечно нет того безбашенного трэша, но присутствует их дух. Это уже многое. В крайнем случае для меня. Не нравятся St.Anger, Black Album(Demo). Все остальное слушаю, и мне нравится.

Отредактировано asmodeus (2009-12-05 03:20:39)

0

56

Могу послушать тока ,, загрузку и ,, перезагрузку )))

0