РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кино

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Давайте и за фильмы поговорим! Какие любимые? Какой жанр нравится?

Я вот обожаю фильмы-катастрофы, где человечеству наступает или может наступить глобальный трындец(Армагеддон, Послезавтра, Столкновение с бездной, День Независимости ну и т.д);
Тоже фильмы - класс типа Чужой, Чужие или типа какие-нибудь триллеры загадошные наподобие Девятых Врат. Ну и комедии - Оштин Пауерс, Очень Эпическое Кино, День Выборов. Ну и боевички на закуску - Орехи Крёпкие(все части), Воздушная Тюрьма(с дублированным переводом).

0

2

Люблю фэнтези, хоррор, комедии, боевики

0

3

Не очень люблю кино. Смотрю только с друзьями иногда за компанию. Но тут уже по барабану, какой там жанр, о чем фильм. А вообще предпочитаю все-таки книги

0

4

В весёлой компании или комедии, или ужастики.. А так триллеры, драмы, фантастику... Очень люблю фильмы по кингу. Психологические драмы, документальные тож люблю...

0

5

Я люблю смотреть фильмы)) Собрал большую коллекцию разносортных фильмаков.
Что касается жанров, то не могу выделить что-то конкретное. Нравяться серьёзные и не сильно популярные фильмы. Раскрученные фильмы в кинотеатрах типа "Ирония судьбы или с лёгким паром -продолжение", "ночь в музее" , "война динозавров" - та же самая попса, что и в музыке. Сюжеты в этих фильмах часто напрочь отсутствуют, либо очень коммерциализованы.
Боевики уже поднадоели) Люблю фильмы про Риддика (Кромешная тьма, хроники риддика), Звёздные войны,  и некоторые другие хорошие фантастические фильмаки.
Обожаю Гоблиновский Властелин колец.
Некоторые сериалы: Казус Кукоцкого, Крот, X-Files (самый любимый!!!!!!), Мастер и Маргарита.
Комедии не особо жалую, в последнее время правда подсел на Сауз Парк)

0

6

Синий написал(а):

в последнее время правда подсел на Сауз Парк)

Кстати, да) Сауз парк - культовая вещь)) Смотрю довольно-таки часто

0

7

Обожаю психологические триллеры (Девятая сессия), очень люблю фентези, мистику и ужасы!!!

0

8

Только что посмотрел Самый лучший фильм. Мега-мега плоская комедия. Юмор ниже пояса. Сюжет заканчивается после 5-ой минуты.

0

9

Кстати, ровно через год выходит, по моему мнению, действительно стоящий фильм - Обитаемый Остров, Федора Бондарчука. Сценарий написан по произведению братьев Стругацких. Бюджет картины 30 млн. долларов.
Более подробно здесь www.oostrov.ru

0

10

Мне нравятся разные фильмы в зависимости от настроения, либлю такие жанры как: психологический триллер, фентази, раньше любил фантастику но щас чёт поднадоела ибо новых путёвых фильмо в этом жанре стало мало, конечно комедии ( типа джей и молчаливый боб ), качественные боивики и эпические фильмы ( типа Александр, Троя и т.п.)
Ещё в последние время подсел на сериалы  Lost и Prison Break..

0

11

Кто нибудь смотрел AVP2 Requiem?

0

12

Uncle написал(а):

AVP2 Requiem

А по-русски? а то ассоциации не зодоровые: "AVP-монитор Касперского" ЗЫ)

Или название  переводиться типа так: "Реквием по компьютеру, Касперский не успел закончить проверку..."

0

13

Чужие против хищника 2 Реквием. Я смотрел, не понравилось. Интерес заканчивается, когда погибает телка

0

14

sAzon0FF написал(а):

Интерес заканчивается, когда погибает телка

зато как погибает! ))))  мне в конце порадовало, когда всё к едрени-фени взорвалось! но эти две концептуальные линии (Чужие и Хищник) имхо выродились и уже далеко в прошлом времена таких фильмов как "Чужой", "Чужие", "Хищник". эти фильмы сделаны талантливо. таких сейчас мало, практически нет.
и вообще что-то я заметил в последнее такую тенденцию - делать очень много крови в фильмах. с отлитающими головами-ногами-руками и прочими конечностями и органами. взять хотя бы Рэмбо 4. сильвестр сталоне вообще молодец, над сценарием не особо парился, зато, я уверен, львиная доля бюджета ушла на кровишу и мяско. больше похоже на какой-нибудь хардкорный андерграунд. но посмотреть можно.
зы: ща попробую посмареть Телепорт...

0

15

Нравятся работы Мела Гибсона как актера, так и режиссера. Актерские работы- Вилльям Воллас в "Храбром Сердце"( кстати там Гибсон еще и режиссер) , Миллионер в "Выкупе", Уркаган в "Расплате", Патриот в "Патриоте" и мн.др. Режиссер- "Апокалипсис"( необычная тема, очень динамичный action), "Страсти Христовы"-(поистине эпическая работа)

0

16

в комедиях у него тож неплохо выходит: "Чего хотят женщины", "Маверик", "Смертельное оружие"

0

17

НикНавьин написал(а):

"Страсти Христовы"-(поистине эпическая работа)

Про этот фильм серия в Сауз Парке есть))

Кстати, чё-то вспомнилось: как вам фильм "Зелёная миля"?? А ещё "Код апокалипсиса"?

0

18

Зелёная миля, Форест Гамп, Троя, 12 стульев, Золотой телёнок,
Советские комедии... (помимо выше перечисленных)

Отредактировано Доминатор (2008-03-08 21:36:56)

0

19

Очень люблю ужастики, трилеры, детективи ну и не проч хорошей комедии

Oca написал(а):

Очень люблю фильмы по кингу.

Тож люблю, респект

0

20

Фанатею от фильмов ужасов, в большинстве своём от зомби-муви и всякого трэша, но и другие с удовольствием смотрю. Имеется небольшая коллекция-)

По Кингу самые любимые - "Верхом на Пуле", "Жребий" (римэйк), "Зеленая Миля", "Кладбище Домашних Животных", "Дети Кукурузы" и ещё несколько других

Отредактировано Darrell (2008-03-30 11:42:27)

0

21

Кин-Дза-Дза меня очень радует,хочется смотреть ещё и ещё,но мне кажется,что если я ещё раз посмотрю эту фантастическую трагикомедию начала 80-х годов,то просто не вынесу этого разрушения мозга!!!
Ещё,я непроч посмотреть какие нибудь философский китайский или типа того фильмец,потом посидеть на улице дым попускать,подумать,прийти к какому нибудь выводу,а потом поздно ночью,если повезет,то погулять под дождем,а чтоб было совсем
Клёво,надо молнию поймать...
Это кайф...Блин

0

22

Властелин колец 1-2-3
Пираты Карибского Моря 1-2-3
Бетмен 1-2(последние 2 фильма(2005;2008))
Звездные Войны 1-2-3-4-5-6

эт малая часть, вообше могу смотреть практически любой жанр.

0

23

Остров.который русский.про монаха.Упше писец...грузный аш плакать хочется...

0

24

Обитаемый остров. Который Стругацких. Удивило довольно четкое следование самой книге, что обычно не в чести у большинства режиссеров. Не понравился как актер сам Бондарчук- до папы ему еще как до неба. Замечательный фильм, но советовал бы всем сначала книгу прочитать.

0

25

Принципиально даже не буду смотреть Обитаемый остров! Попс! Ненавижу Брндарчука как режиссёра и как актёра...

0

26

НикНавьин написал(а):

Замечательный фильм, но советовал бы всем сначала книгу прочитать.

хз, но не читав книгу, мне кажется, я понял суть, может быть и не на все 100%. мазеракш.  :mad: фильм хороший, снят особо без комп.эффектов. но от этого даже выигрывает. радует техника, тачки о шесть колёс, с двумя парами управляемых(преклоняюсь), танки и какие-то быстроходные пиздюлины с пулемётами в лесу. актёры в главных ролях тож не плохо играют, хоть и молодые, из тех кто постарше порадовал только Серебряков в роли Странника, остальные так себе.
вообщем ждём продолжения!!!

0

27

сегодня посмотрел 9й Район. мощный фильм. лучшее что выходило за последнее время. терминатор 4 вместе с трансформерами, со своими мегабюджетами, курят в сторонке. кто нибудь уже смотрел?

0

28

последние недели 2 только ужасы смотрю. В основном, во время приема пищи...

0

29

"17 мгновений весны", черно-белый вариант, посмотрел еще раз, отличный фильм;
"Чернокнижник" - только первая и третья часть стоящие;
"Ведьмак (сериал)" - лучший в своем жанре.
"Я люблю тебя, чувак" - американская комедия, неплохая.
"Голый барабанщик" - тоже местами неплохая комедия.
Альф(который сериал) - без комментариев))

0

30

Uncle написал(а):

терминатор 4 вместе с трансформерами, со своими мегабюджетами, курят в сторонке. кто нибудь уже смотрел?

Хм...смотрела-смотрела на афишу... И вместо этого на Гарри Поттера пошла... :blush: (ну это был не субъективный выбор, поэтому прошу не называть меня попснёй)))

0