РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Философия » Общественное мнение


Общественное мнение

Сообщений 31 страница 35 из 35

31

Общественное мнение - это мнение тех, кого не спрашивают...

0

32

Если смотреть на общественное мнение, как на мнение толпы что живёт по "правилам телевизора", то бишь людей которые не привыкли мыслить сами, а всё делают по определённой структуре, по определённым правилам которые диктуют годы и стереотипы-  то шло бы это общественное мнение на 3 буквы....
Если на общественное мнение смотреть как на мнение со стороны, неважно кого: друзей, семьи..., то, пожалуй тут прислушиваться стоит

0

33

Мне совершенно по.... на общественное мнение!!!
Не принимаю никаких претензий к своей персоне!!!
А зачем!?!?! Те, кто меня окружает - принимают меня такой какая я есть!!! И терпят все мои выходки!!! Это удобно!!!
Если не принимают...то проваливают из моей жизни!!! А "левые" люди меня уж тем-более не интересуют!!!!
Ваще, я напрягаться не люблю... Кстати, других я, тоже, не напрягаю своим мнением!!!!

Прислушиваюсь только к тем, чьё мнение, для меня, действительно, авторитетно... Таких людей не больше двух-трех...
Не считаю, конешно, что меня окружают глупцы и социально-недоразвитые личности...но все же... Я никого не слушаю!!!
Я сама себе "и небо, и луна"!!!

P.S.:Единственное что меня держит в рамках - это работа!!! Здесь нужно быть очень хорошей, милой девочкой))))

0

34

Капец!!!! Я - грёбаная эгоистка!!!!!!! :tomato:

0

35

У меня есть круг лиц чье мнение мне очень важно. Но этот круг очень узкий и в нем присутствуют только самые дорогие мне люди. Мнение знакомых людей мне тоже интересно, но не более того. Приятно принимать положительные мнения, а отрицательные я просто выслушаю, но более того. Если мне что-то нравится, я буду это делать, независимо от чужого мнения.

Ну вообще полезно прислушиваться к общественному мнению, анализируя его при этом 8-)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Философия » Общественное мнение