РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Религия и мистицизм » Язычество


Язычество

Сообщений 31 страница 33 из 33

31

Svarog88 написал(а):

Я утверждаю исключительность белого человека в том, что он открыт богам, имеет с ними обратную связь.

Ну во первых мне интересно с чего такая уверенность? С чего ты взял что "другие" люди эту связь неимеют?
Привадя в пример народов майа, инков и т.д я лишь хочу показать что "великим" любой человек как и любой народ становиться  благадоря своим достижениям и поступкам, а не из-за цвета кожи и рассавой принадлежности.

+1

32

KaktuZ написал(а):

Ну во первых мне интересно с чего такая уверенность?

А назло таким вот аццким материалистам.

KaktuZ написал(а):

я лишь хочу показать что "великим" любой человек как и любой народ становиться  благадоря своим достижениям и поступкам, а не из-за цвета кожи и рассавой принадлежности.

Браво! Какая блестящая мысль...

0

33

Svarog88 написал(а):

Просто для нас это больше философия, мировоззрение... Нежели вера или религия...

Полностью поддерживаю!!! Истинно верующий не будет бегать по улице и кричать кто он...
Сейчас просто религию превратили в дань моде, спросить у любого встречного зачем он надел тот же самый крест,
он не сможет дать внятного ответа!!!! Уж лучше без веры...
Нельзя взять и стать христианином, будистом, сатанистом или язычником, человек должен к этому прийти,
и эта дорога может занять не один год, на это могут уйти десятилетия - прежде чем он осознает что переродился,
ведь не рождаются же сразу люди с профессиями, они учатся!....

Язычнику не надо идти на капище чтобы вознести молитву богам - это внутри него, это вокруг него!
Небо, солнце, земля, вода, леса, поля - можно бесконечно перечислять все то, что дает силу,
а главное желание жить и верить, верить в себя!...

"Если Вы возьмёте христианскую
Библию и положите её под
Дождь и Ветер,
очень скоро бумага,
на которой напечатаны слова,
раствориться и слова исчезнут...
Наша БИБЛИЯ - в ВЕТРЕ и ДОЖДЕ!"

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Религия и мистицизм » Язычество