РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Folk and pagan metal » Иван Царевич


Иван Царевич

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Знаете   очень удивило  отсутствие это замечательной группы в обсуждениях  форума.
 
Потрясли меня их  творения. Из  новообразованных  групп это самая достойная. как сказал  один  священник - "... в их устах металл перестал быть ересью.."

Кто слышал? кто знает?

0

2

довольно необычная музыка. эпические тексты. неплохо. может быть скажу глупость, но мне это чем-то отдалённо напоминает кишей. может быть из-за манеры пения вокалиста, может из-за текстов.

0

3

когда я увидел отрывок из их концертного выступления, чуть не прослезился от смеха-) манера исполнения и стиль вокалиста, повергли меня в гомерический хохот-) не буду судить о качестве текстов и музыки - просто не моё.

+1

4

Доминатор написал(а):

когда я увидел отрывок из их концертного выступления, чуть не прослезился от смеха-) манера исполнения и стиль вокалиста, повергли меня в гомерический хохот-)

+1!!!!!!

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=wIn63GCW6o0[/youtube]
напоминает клоунаду.... становится стыдно что ли за Родину...
Хотя если брать отдельно тексты, то становится не так противно)

0

5

ПИПЕЦ !!! Одним словом ! У этой группы еще есть фанаты ! Улыбнуло как стеб больше ничего :)

0

6

Интересная группа 8-)  мне понравились их костюмы, да и голос у вокалиста неплохой :cool:  не знаю, за что тут стыдно может быть :dontknow:

0

7

Сарациниус написал(а):

. как сказал  один  священник - "... в их устах металл перестал быть ересью.."

Я,конечно с уважением отношусь к христианству,но "ересь"  :) ине как-то ближе. :D Я был на их выступлении.Музыка местами ниче так.Костюмы,да красивые.Но все остальное действительно повергает в хохот,среди публики смеялся нетолько я один. :D

0

8

Jorn Mad написал(а):

.Но все остальное действительно повергает в хохот

А что все остальное? как-то косвенно

0

9

Все вместе.Тексты,излишний(!) пафос,манера исполнения,сценические движения,не возникает ощущения серьезности,ИМХО.

0

10

Хм. Немного есть, но раз в тыщщу меньше, чем у Мановара, например.

В этом жанре без пафоса никуда))

Отредактировано Пыльный (2010-02-11 15:10:27)

0

11

Чуть не умер со смеха когда слушал. Мановар - туда же.

0

12

Самовар у меня вызывает лишь улыбку,а Иван Царевич-дикий ржач. :)  :D

0

13

У меня как-то наоборот)) Ну да лан, на вкус и цвет как говориццо)))

0

14

Да и я смеюсь по-доброму,вполне безобидно.

0

15

Послушать и посмотреть можно здесь. http://folkcd.ru/product/Ivan-Tsarevich-Idu-na-vy

0

16

А мне кстати понравилось, я не увидела слишком большого пафоса (хотя, может быть, мне это даже нравится, - Манова мне, например, как группа очень нравится, в особенности их провозношение силы).. Однако мне очень не нравятся группы, в которых национализм смешивается с патриотизмом, причем иногда (я говорю, например, про Реанимацию) группы сами не понимают, что перешли уже эту грань. Это именно такой вариант, и мне очень жаль..

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Folk and pagan metal » Иван Царевич