РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Агата Кристи

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Кто что скажет об этой группе?
Лично я от нее как уж по стекловате!

0

2

Зачотная старенькая группа!!
Особенно люблю песни "2 корабля", "Опиум для никого", "Сказочная тайга".

0

3

Dari написал(а):

Лично я от нее как уж по стекловате!

а это как?

отношусь к ним нейтрально. нравится пару песен и то, что музыка иногда чем-то похожа на dark-wave, по крайней мере старые песни. новых не слушал.

0

4

Клёвый коллектив. Много чего нравится. Альбом Позорная звезда вообще отличный. Клип на песню Моря обалденныЙ!!

0

5

Uncle написал(а):

Dari написал:
Лично я от нее как уж по стекловате!
а это как?

Вообщем, очень нравится!

Мне нравиться их своиобразная философия (декоданс блин!).
А коллективчек действительно уже старенький, но все равно ребята молодцы!!!

0

6

мне нравиться у  Агаты Кристи альбом " Опиум " :cool:

Отредактировано Naincy (2008-03-26 01:09:11)

0

7

Если б они не пели песни товарища Суркова из кремлёвской норки,  то цены бы им не было. Рок-музыканты не должны прислуживать власти.  Отношусь к ним индеферентно.

0

8

Было время когда я слушала произведения этой группы сутра до вечера.
И до сих пор некоторые произведения меня прямо в транс вгоняют...
Отличная группа.Без коментариев

0

9

давно их слушал уже, но вот что-то захотелось. почему-то детство сразу вспомнилось.

0

10

Вино и гашиш, и стамбул и париж....

0

11

Uncle написал(а):

почему-то детство сразу вспомнилось.

Ага. Школьные туалеты с надписями на стенах "Агата Кристи", "Кино" и т.п.

0

12

Слышала пару песен.. цепляет... Нравится..

0

13

Mara написал(а):

Слышала пару песен.. цепляет... Нравится..

А какие именно песни нравяться? и чем цепляют?

0

14

Классная группа.

0

15

Н@ИВНАЯ написал(а):

Классная группа.

Обоснуй)))))))
Конечно классная группа, но форум существует для общения и выражения определённых мыслей, для полемики, а не просто для констотации фактов.

0

16

Кстати, слышал, что группы скоро не станет. Вроде как последений тур и все :'(
Хотя может обман, типа рекламный ход....

0

17

Spike
Ты прав. Вот тема: Музыканты «Агаты Кристи» объявили о распаде группы.

0

18

С этой группой тесно связано мое детство, слушала их лет в 6 очень даже нравилось. Сейчас могу послушать пару старых песен, в последнее время прилипла к песне "Розовый бинт".

0

19

у нас концерт скоро их..последний, "Эпилог", вот  только узнала, а билетов уже нет, все трагедия(

0

20

Земляки,ЕПТ,но последние"шедевры"отнюдь не радуют.Всет ки путь от Свердловского рок-клуба до сытой Москвы не прошел без потерь.Да и героин никого еще не сделал героем.Тексты-ни в какие рамки(стеб ради стеба-не смешно),унылая мелодика,музыка ЭМО и суицидников.Не употребляйте,парни!!!

0

21

Уважаю,люблю...Песенка Триллер,2 коробля,Собачье сердце...любимые))

0

22

первая песня прозвучала с радио - "Опиум для никого"....скорее всего она не привлекла бы мое внимание, если не сборник стихов Мандельштама, что я в это время читала. Просто песня времен декадентства! Не скажу, что так уж цепляют и безумно нравятся. Когда наступает ностальгия по старым совковым коллективам, то в мозге крутиться одно - АгатаКристи, ГрОб, Наутилиус Помпилиус, и, конечно же, Гарик сцукочев!)))

0

23

одна из любимых рускоязычных групп
особенно нравится песни легион и пуля
кстати кто был на их концерте в калуге?
помоему офигенный концерт барабанщик просто жёг!!

0

24

Моя любимейшая группа. На самом деле она состоит наполовину из наркотического бреда, наполовину из хороших вещей, некоторые песни режут слух совершенно не складывающейся мелодией, или, точнее даже, полным ее отсутствием, но тексты... Философия Агаты Кристи меня поражает, здесь уж без комментариев. Последние альбомы, мне кажется, опопсели немного. Очень было жаль узнать о распаде группы, как оборвалось что-то очень важное внутри (: Хочу на "Эпилог" попасть.
Потрясают песни "Два корабля", "Декаданс", "Чудеса".

0

25

Одна из моих любимых групп.Могу часами слушать песни "Ты уходишь","Позови меня небо","Пуля","Кто украл мою звезду"...Да вообще почти все песни вдохновляют. :cool:

0

26

Меня на них сестра подсадила,все лето слушать Агату Кристи-это вам не шутки! ^^ Я не щитаю себя их фанаткой,но не прочь послушать!Особенно мне нравится "ХалиГалиКришна", особенно та часть про дерьмо :love:

Отредактировано ~Mad Elf~ (2010-05-02 23:15:14)

0

27

Эх, людям школа вспоминается...
А я Агату слушал с рождения, её отец очень любил. и не надоела ведь, до сих пор обожаю эту группу! Особенно альбомы "Опиум", "Коварство и Любовь", "Ураган" и "Майн Кайф"!

0

28

Кстати, какие у кого мнения по поводу альбома "Сердцебиение"?

0

29

Бернадотте написал(а):

Кстати, какие у кого мнения по поводу альбома "Сердцебиение"?

Мне в принципе понравился этот альбом. В их стиле 8-) Но мне совершенно не понравился кавер на Машину времени, я считаю, оригинал намного лучше. Агата Кристи эту песню тупо перепели, переделывая ее немного в своем стиле. Но я думаю, можно было бы сделать и лучше. Очень понравилась песня "Последнее письмо". Люблю такие мелодичные песни и такой прием гитары :cool:

0

30

Так "Последнее письмо" они перепели у Наутилуса!
По моему, альбом неплохой, но Агато может делать и лучше... А еще меня убила новая "Истерика", ну или "Ты была одна"... Ржал пол часа, стебанулись, блин)

0