РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Folk and pagan metal » Темнозорь


Темнозорь

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Доминатор написал(а):

А психика моя парень, проходила и более серьёзные испытания)

Это какие?)

0

32

Svarog88 написал(а):

после разного рода увесилительного говна вроде "Король и Шут"...

Я был лучшего мнения о тебе, Вольдемар) Уважай чужие вкусы, и будет тебе счастье)

0

33

Svarog88 написал(а):

Это какие?)

Закрыли) Пустой базар)

0

34

Я чужие уважаю. Пока над моими смеятся не начинают..

0

35

Svarog88 написал(а):

Я чужие уважаю. Пока над моими смеятся не начинают..

Я не говорил что это плохо - заметь-) Просто описал свою реакцию-) А вот ты и впрямь до оскорблений опустился нынче, друг мой))

0

36

Ну, вот почему я не захожу в тему киша и не описываю свою "реакцию", а? Что будет с форумом если все, вместо того чтобы оценивать музыку по законам своего жанра, начнут описывать свои "реакции" и прочие конфузы, которые с ними случаются при прослушивании? Нет. Несерьезно это.

Отредактировано Svarog88 (2008-03-07 15:39:42)

0

37

Svarog88 написал(а):

начнут описывать свои "реакции" и прочие конфузы, которые с ними случаются при прослушивании? Нет. Несерьезно это.

Дабы не опускаться до критики) Я бы мог и перефразировать) Но судить не мне)

0

38

Темнозорь с "Вольницей в Просинь Ночей" - это растворяющая и испепеляющая музыка, это огромный выброс адреналина, это воскрешение с последними акордами...

Поверхностное прослушивание произведений, именно произведений поскольку каждая в отдельности взятая композиция являет собой бесценное творение языческой культуры, и не раскрывает перед простым и малодушным слушателем своих таинств...

Вводящая в транс музыка и вырывающие из действительности тексты, переносят истинного ценителя pagan незримым участником
во времена духовного наследия дохристианской эпохи, во времена величия славянских богов.....

Одним словом - надо слушать, умереть и воскреснуть!!!!

+1

39

Внимание, это официальное объявление от группы. В эти дни ТЕМНОЗОРЬ заканчивает студийную работу над новым полнометражным альбомом. Запись и сведение всего материала уже завершены, остаются финальные штрихи к мастерингу. Параллельно идёт разработка концептуального дизайна. Ожидаемый срок выхода альбома - ноябрь месяц. Следите за новостями: вскоре последуют новые подробности.

0

40

Будем посмотреть...

0

41

http://folkcd.ru/product/Temnozor-Gorizonty альбом "Горизонты"

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Folk and pagan metal » Темнозорь