РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Москва

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Какие в столице существуют места рок-тусовок? Вообщем, где тусят, пьют пиво и общаются нефоры москвы???

0

2

Я хоть и не москвичка... есть у них несколько позитивных клубешников: "22", "Архиология", "Белфаст"

0

3

Точка, Б-2...

0

4

Вот интересно какие в Москве места кроме клубешников в самом городе есть для нефорских тус. Парки какме-нибудь, площади???

0

5

Арбат! :cheesy:

0

6

Да, кстати, Арбат клёвое место. Там и стена Цоя и разные талантливые панки и не только песенки вживую поют....

0

7

Ага. На Арбате я помню три тела(скрипка, виолончель, контрбас) такую музыку интересную мочили! Класс! Я аж заслушался....

0

8

А я впервые Нирвану на Арбате услышал. Это было годах едак в 90-х

0

9

Oca написал(а):

Ага. На Арбате я помню три тела(скрипка, виолончель, контрбас) такую музыку интересную мочили! Класс! Я аж заслушался....

Тоже наблюдал? Да ребятки жгут, эх.
Есть еще какая-то аля улица-аллейка, недалико от музея современных искуств, там тоже нашего брата хватает!

0

10

Может нам скажут сами Москвичи? Есть тут кто с Москвы?

0

11

Раньше на ЧП(чистые пруды) много неформов было,но как сейчас не в курсе:после ремонта парка там не была. На патриаршах сидят (ст. метро Маяковская), на пушке...да много где собираются.

0

12

RiDa
А где лучше всего в Москве форумом собраться, как считаешь? :)

0

13

Синий
Это смотря,где посидеть хотите:лесопарк,парк,двор,бар...?

0

14

Синий
Давай в Битцево соберемся  :crazy:

0

15

Ага)Или в Измайловском))А что,москвичей тут много?!Мне казалось,что почти нема(

0

16

RiDa написал(а):

Мне казалось,что почти нема

Сюда не ступала нога москвича!

0

17

Вообще?! :O Хочешь сказать,Что я единственная москвичка на форуме?! :huh:

0

18

RiDa написал(а):

Что я единственная москвичка на форуме?!

НЕеееееееееееееее... Джаггер, Вилис, ТУсона с Москвы. Хотя какая разница? Да хоть с Урюпинска!

0

19

RiDa написал(а):

Это смотря,где посидеть хотите:

Где-нибудь, где тусуют местные неформалы и где менты не гоняют. С возможностью переместиться в какое-нибудь не дорогое кафе.
Дворики и леса отпадают. Это есть в любом городе.

Злодей написал(а):

Хотя какая разница? Да хоть с Урюпинска!

Правильно! Хотелось бы сделать встречу форумчан с разных городов и весей) Москва - столица и центр ЦФО. Гораздо удобнее сделать большую встречу в Москве, чем например, в Туле...

0

20

Синий написал(а):

Дворики и леса отпадают. Это есть в любом городе

а такое впечатление что недорогие кафе есть только в москве. к тому же их там нет, имхо.

сокольники хорошее место. есть куда от ментов убегать. там ещё неподалёку есть музыкальный магаз.

0

21

Синий написал(а):

Где-нибудь, где тусуют местные неформалы и где менты не гоняют.

Uncle
Это ключевая фраза, а не про кафе...
Главное - московские достопримечательности)))

0

22

Можно на старых добрых чистых прудах:там и парк,там и рядом кафешки есть.А ментов везде полно!Даже в измайловском парке нас умудрялись находить ментозавры!

0

23

RiDa написал(а):

Можно на старых добрых чистых прудах

Можно...

0

24

Или на пушке можно,надо подумать!поклонка тоже неплохо,воробьёвы горы...

0

25

Да, в Москве прикольно, был там в мае прошлого года.. Гуляем както с девушкой по арбату(она меня первым делом туда зачем-то потащила :D ), видим у стутуи прЫнцессы Турандот кучка панков сидит, вдруг подбегает такой здоровенький паренек с добродушным лицом, говорит :"ребят, скажу чесно, нам на водку нехватает, дайте пжалста рублей десять?" вобщем поболтали с ними, прикольный народ - московские Панки  :rofl: даже фотка где то валяется :D

0

26

Uncle написал(а):

Вообщем, где тусят, пьют пиво и общаются нефоры москвы???

)))))))))))) жесть вопросик!!!! они это делают там где  де нужда припрёт... Везде!!!!)))))))
поклонка, воробьёвы!!! дада!!!!! клубы всякие рок, тож да, но как то пафосно всё это)))) рокеры в москве предпочитают адские пьянки в мотогаражах))))))) с неособо частыми вылазками в клубы....ибо жрать там ханку накладно, да и тела везти через весь город облом...ежли так каждые выходные ездить на рок-тусовки, то перебор приключений на Ж-пу!!!!))))))))))))))))))))))))))))))

0

27

Ну это для московских неформов обыное дело))),если,конечно,дело не касается скинов и нациков. :|

0

28

willith написал(а):

клубы всякие рок, тож да, но как то пафосно всё это

Это не пафасно, это здорово, но как ты сама сказала -накладно)

RiDa написал(а):

если,конечно,дело не касается скинов и нациков

Ну мы про рокеров, металлистов, панков, готов и альтеров говорим :yep:

0

29

Синий написал(а):

Ну мы про рокеров, металлистов, панков, готов и альтеров говорим

Ясное дело))Это я так...к слову пришлось.

0

30

Ну, господа, Я бы поддержал предложение насчёт Чистых прудов. Недавно бывал в тех степях, ментов вообще не видел, а народа там старого многа тусит. И местечко приятненькое. Рядом там магазинчик есть, там пиво вкусное продают Черниговское.

0