РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Татуировка

Сообщений 31 страница 41 из 41

31

Щас даже книги есть, в которых написано, что означает каждая татуха. Можно почитать, выбрать и тогда сводить на следующий день ничего не придется.

0

32

Мертвая невеста написал(а):

Щас даже книги есть, в которых написано, что означает каждая татуха.

Видел я эти книги.. Улыбнуло.  Слишком там поверхностно, и зачастую неверно трактуются те или иные символы.

0

33

Я положительно отношусь к татуировкам)) Это дело и выбор каждого, но безусловно в меру.
Конечно лет в 60 это будет совсем не айс, но если думать, что будет в старости, то можно вообще ничего не делать) Так что я за, и собираюсь обзавестись прекрасным творением)

0

34

А ты возьми к примеру зеков, которые не одну ходку сделали, у некоторых вообще все тело синее. И они не смотрят, сколько им лет, 25 или 60. У них это считается круто:)

0

35

тату, конечно, личное дело каждого, но в нашей стране делать себе подобный "апгрейд" - не очень хорошая идея. уж слишком часто ассоциируется она с тюремной колючкой, мало кто понимает и воспринимает ее нормально. да, свою тату я закончил меньше месяца назад. пару недель хожу с коротким рукавом (тату от ключицы до локтя, справа). пока видел три  различных реакции: "ооо, круть" - большинство друзей и знакомых, "чо за (не цензурное слово)!?!" - некоторая часть знакомых и родители, и полное безразличие у пары индивидов. делайте выводы. а я пока проработаю свой следующий рисунок :writing:

0

36

silvercross написал(а):

но в нашей стране делать себе подобный "апгрейд" - не очень хорошая идея.

почему именно в нашей стране? везде по-разному воспринимают подобное искусство и также найдутся противники.

silvercross написал(а):

уж слишком часто ассоциируется она с тюремной колючкой, мало кто понимает и воспринимает ее нормально.

ну смотря какая татуировка и как сделана. Тюремные они же как правило дешево выглядят, убогий рисунок и так далее. А если красивая, качественная тату, то почему бы и нет? Вряд ли нормальный человек напишет на себе матерные слова или страшные тюремные рожи:)

silvercross написал(а):

пока видел три  различных реакции: "ооо, круть" - большинство друзей и знакомых, "чо за (не цензурное слово)!?!" - некоторая часть знакомых и родители, и полное безразличие у пары индивидов. делайте выводы.

ну а к различным реакциям привыкай. не каждый же носит на себе такие вещи, по-любому кто-то будет эту вещь обливать грязью:)

+1

37

Scarly написал(а):

ну смотря какая татуировка и как сделана. Тюремные они же как правило дешево выглядят, убогий рисунок и так далее. А если красивая, качественная тату, то почему бы и нет? Вряд ли нормальный человек напишет на себе матерные слова или страшные тюремные рожи:)

пока работал над рисунком просматривал альбомы разных мастеров. видел и неплохие темы выполненные отвратительно, и уголовную символику проработанную по высшему классу. так что  качество не показатель. к тому же врядли  каждый встречный способен отличить "синьку" от нормальной работы (келтик и блэк"н"грей например тоже в темных тонах выполняется).
насчет значения: почти каждый символ или рисунок имеет свое значение в уголовной среде.
итог: любая тату априори воспринимается большинством окружающих негативно, как признак несерьезности человека, его морального разложения и т.д. адекватное восприятие можно встретить только в среде единомышленников

0

38

хотя... плевал я на мнение большинства! нонконформизм и личная свобода -  краеугольный камень металл-культуры!

0

39

очень интересный вариант татуировки - захотел одел - захотел снял
http://joker-studio.com/img/p/69-337-home.jpghttp://joker-studio.com/img/p/878-3697-home.jpghttp://joker-studio.com/img/p/872-3669-home.jpg
http://joker-studio.com/img/p/873-3674-home.jpghttp://joker-studio.com/img/p/877-3691-home.jpghttp://joker-studio.com/img/p/33-192-home.jpghttp://joker-studio.com/img/p/81-380-home.jpg

0

40

По мне так татуировка-это искусство.
Как руководство к использованию:
1.Если ты ее делаешь просто чтобы покрасоваться,"выпендриться"или для кого-то(имею ввиду например тату с именами кого-то),то уже лучше и не делать.Потому как потом бужешь жалеть.
2.Сделав тату на лбу-ты точно не будешь сидеть в офисе.Профессию нужно подыскивать другую,все-таки сказываются стереотипы:))
3.Свои желания нужно проверять временем.Захотелось сделать,подожди годик(с ней же жить придётся),желание не пропало?Вперед))))
4.И кстати уже доказано,что сделав одну тату,захочется еще одну(а в Америке доказали ,что если 40% и больше тела покрыто татушками ,то человек считается с психическими отклонениями:)))Вот так вот)))Хехе..я уже встала на этот путь)))

0

41

Я сделала тату уже почти пол года назад,не жалею.Она моя-часть меня))))http://uploads.ru/t/p/I/1/pI1Tr.jpg

0