РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Телевидение и радио » Что вы чаще всего смотрите по телику?


Что вы чаще всего смотрите по телику?

Сообщений 31 страница 60 из 65

Опрос

Что вы чаще всего смотрите по телику?
Фильмы

15% - 10
Ток-шоу

3% - 2
Юмористические программы

13% - 9
Мультики

13% - 9
Клипы, концерты и т.п.

16% - 11
Реалити шоу

0% - 0
Сериалы

1% - 1
Научные и позновательные программы

20% - 13
Новостные блоки

15% - 10
Голосов: 65

31

а мы с друзьями рекламу любим смотреть по телеку под пиво :D

0

32

Marvin так вам надо как нибудь на фестиваль"Ночь пожирателей рекламы" попасть, оторветесь  :D

0

33

Juggernaut написал(а):

Ночь пожирателей рекламы

хм.. неслышал, это типо собирается толпа и ест киноплеку спасая мир?

0

34

Marvin  :D  дааааааааа.....
и пивом запивают.А тот кто сожрал больше всех пленки,получает главный приз, в виде принудительного всеношного просмотра рекламы без остановки и перерывов на фильм какойнить или передачу  :D

0

35

не Мил, я не бдсмщик :D

0

36

Marvin
Это фестиваль самой дурацкой и смешной рекламы.

0

37

Бывает идет по Веселому ТВ

0

38

я иногда смотрю "Бивиз и Батхед",иногда Южный Парк

0

39

Телеканал "Культура"!!!

0

40

Symon написал(а):

Телеканал "Культура"!!!

Самый лучший канал. По нашему Тв больше смотреть нечего.

0

41

NK6 написал(а):

амый лучший канал. По нашему Тв больше смотреть нечего.

Это точно!

0

42

Symon, точно , точно. Не на Собчак же любоваться.

0

43

К Культуре хочу добавить девятичасовые новости на первом. Лично мне бывает интересно, что в мире происходит. И еще "другие новости" на первом. Без политики. Тоже любопытная тема. Насчет остального скажу, что это напрасная трата времени....

0

44

Zverka написал(а):

И еще "другие новости" на первом

Кстати, а куда делся тот забавный дядка-ведуший? Теперь только женщина ведёт?

0

45

На днях и его видела. Ты, наверное, только на тетичек попадаешь)))))))
Да, забыла сказать, что вот по Нике идет рубрика "Неформат". Ее тоже можно посмотреть так иногда. По пятницам))

0

46

Новости, футбол. Иногда фильмы интересные... Ну или предачи научные в основном! но не каких камеди клабов и домов 2!

0

47

Футбол... как говорит моя мама, 10 мужиков, бегающие за одним мячом. Я бы посмотрела футбол в реале.. Так намного веселее.

0

48

Zverka написал(а):

10 мужиков, бегающие за одним мячом

не 10 а 25 бегают по полю. Нелюблю футбол. Иногда фильмы показывают передачи интеречные. Их и смотрю.

0

49

Если быть точнее, 22 - за мячом, а 3 - за игроками))))))))
Хотя, в футболе я и не сильна, могу ошибаться. Сами футболисты мне как-то больше по душе...

0

50

Кто здесь отписался, что "Культуру" смотрите, а можно поинтересоваться, какие именно предачи вы глядите на этом канале?

0

51

Rat, познавательные передачи смотрим. Названия не помню

0

52

Много,каких передач по "Культуре",особенно люблю "Рукописи не горят"(если не ошибаюсь с названием) с Артёмом Варгафтиком,когда оркестр играет чаще всего смотрю,если репертуар устраивает,фильмы про композиторов например цикл "Гении",конечно ,в принципе,известные факты,но всё равно интересно!Вообще стараюсь не пропускать,что связанно с музыкой,если это ,конечно,не рок-музыка,как например "Роковые ночи"(хорошая передача),но её можно пропустить,наслушался я её(рок музыку) вдоволь.

0

53

И что здесь необычного,что академический музыкант написал,что он смотрит  канал "культура"?

0

54

Rat, познавательные передачи смотрим. Названия не помню

Хороши же, видать, эти передачи, что даже названия не запоминаются.

Symon, я знаю, что ты академический музыкант, поэтому меня не удивляет, что ты смотришь этот канал.

0

55

Rat написал(а):

Хороши же, видать, эти передачи, что даже названия не запоминаются.

Передачи действительно хорошие. А названия не помню потому, что специально ничего не ищу. Если попадается что-нибудь интересное, то смотрю

0

56

Rat написал(а):

Symon, я знаю, что ты академический музыкант, поэтому меня не удивляет, что ты смотришь этот канал.

Значит,я неправильно понял.

0

57

Я вообще телек не смотрю, всё что надо есть в инете, даж когда футбол по первому показывают, сморю через инет его :D

0

58

О.... Лично я смотрю либо новости, либо музыкальные каналы, либо мультики. И то, не целенаправленно, а для фона. Зато понаблюдала за мамой... (сейчас сдам все пароли явки).
Она смотрит либо эту пафосную подставу типа как "Суд идет". Сидит...переживает... Либо (были такие "жизненные" ток-шоу) типа ОКНА....
А когда я ей говорю, чтобы переключила эту гадость, она включает не менее "жизненные" фильмы, где кто-то от кого-от уходит, кто-то кому-то изменяет, кто-то кого-то подставил... Сидит и переживает....
А еще раньше она любила включать во время обеда фильмы про бандюков, которые били друг другу морды и откусывали уши... Сидишь... ешь... а на экране куча крови... И фразы, типа: "Да я ща твой мозг собакам скормлю"... Правда, после раза 3го это все закончилось...))

0

59

Мультики по каналу теле - няня !!!

0

60

Вот кстати от теленяни меня тошнит. Целыми днями моя племянница смотрит эту хоботню. А вот по муз-тв иногда показывают наши...старые добрые))

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Телевидение и радио » Что вы чаще всего смотрите по телику?