РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



lacrimosa

Сообщений 1 страница 30 из 35

1

Ну настало время поговорить об этих иконах готики- Тило Вульфе и его проекту Лакримоза.
Группа была основана в конце 80 годов вначале как электронный проект( изначально Лакримоза не была металлической), а позже , уже в начале 90-х превратилась в классического представителя-основателя жанра "готик-металл". Кому близко творчество готичного немца Вульфа?

0

2

Как я ужде писал, в последнее время начал слушать готику. Пока чёткого мнения не сформировалось, но с уверенностью могу сказать, что Лакримоза - превосходная команда!

0

3

У меня много их альбомов, однако их стиль вмещает в себя не только готику там и Doom есть и хард естественно и классика.... там много чего накручено... некоторые вещи оцениваю как высший пилотаж...

0

4

Лучшая из всех готических которые я слышал. Некоторые песни можно слушать по раз 20 в день, и не надоест

0

5

Самый прикол в том, что у Тило Вульфа нет никакого музыкального образования, все что он сочиняет-не имеет аналогов в мире, поэтому Лакримоза не похожа не на одну другую готическую группу

0

6

Да Тило молодец! Я обожаю Лакримозу! Я люблю их за то что можно включить все их альбом поставит галочку в винампе на кнопке"shuffle" и просто упав на подушку слушать их музыку. И пусть слезы сами катяться по лицу...

0

7

Der Morgen Danach / УТРО ПОСЛЕ

Так много людей видят тебя
Но никто не видит тебя так, как я
Потому что в тени твоего света
Я сижу далеко позади

Мне нужна ты   мне нужен твой свет
Потому что я не могу выбраться из тени
Ты не видишь меня   ты не знаешь меня
Но я люблю тебя издалека
Я почитаю тебя   поклоняюсь тебе
Я надеюсь на тебя   жажду тебя
Я полон тобой   живу тобой
Следую за тобой   превозношу тебя
Не могу больше жить без тебя

Это утро после
И моя душа лежит разбитая
Это утро после
Начинается новый день
И моё время истекает

Обо всём этом я пишу тебе
Я бы ещё больше перенёс на бумагу
Если бы мог выразить словами все свои страдания
Описать тебе мою любовь
Не стоит сожалеть о послании
Которое должно донести эти строчки
Стоит лишь сказать   я люблю тебя

Сегодня ночью ты получишь это послание
Я молюсь, что ты прочтёшь его
Я буду ждать тебя на рассвете
Ждать твой сияющий свет
Я мечтаю, что ты меня скоро увидишь
Завтра опустишься в тени на колени
И увлечёшь меня в свой свет

Это утро после
И моя душа лежит разбитая
Это утро после
Начинается новый день
И моё время истекает

...и других слов не надо!!!!!!!
Когда слушаешь Lacrimosa, ощущаешь себя как на волнах, то убаюкивает, то заставляет ожить!!!!

0

8

Порадывала песенка "Copycat". незнаю о чем, но прикольно. и дэвушка в клипаке ничё, та которая поёт.
попробывал пословно перевести название и получилось что-то невообразимое - "Копия Кота". википедия дала ответ, что типо этот термин означает имитацию, т.е. когда люди копируют поведение других людей.

+1

9

lacrimosa - нормуль так)))

0

10

Слышал когда-то  по радио песню "Halt mich". Просто в восторге!

0

11

lacrimosa :cool:  :yep:

0

12

karamelka
запаприл(а). Ты чего-нибудь писать умеешь???

+1

13

Не знаю... Стыдно, но с их творчеством особо не знаком... Надо послухать...

0

14

karamelka написал(а):

lacrimosa :cool:  :yep:

:D пеши ищоооо

0

15

Лакримоза - культовая готик-группа. У Тило ВОльфа очень необычный вокал, такой неординарный. Анне Нурми тоже молодец. И хоть говорят, что она бездарна, ИМХА, без нее Лакримоза - не Лакримоза. Вообще музыка у них очень красивая, душевная. Очень люблю скрипки в Der Morgen Danach, фортепиано и лид-гитару в Ich verlasse heut' dein Herz. Alleine zu zweit тоже люблю, но приелась малость. Еще очень нравится Kelch der Liebe. Вобщем респект Тило Вольфу.
Кстати, у него недавно ДыР был, а именно 10 июля

0

16

Воспитывалась на этой музыке.
Скрыто что-то сверхъестественное, просто погружаешься...
Конечно уважаю.

п.с. на одном из сайтов разругалась с целым форумом, что Лакримоза не имеет никакого отношения к готике.
(Больший бред я встречала на медиа нашего города, где Аматори причислили в готам.)

0

17

Просто обожаю эту группу!!! Красотища во всех проявлениях

0

18

Блин, я где то прочитал что они на каждый концерт набитеют новых музыкантов, это правда?

Отредактировано Vier Voolf (2008-10-12 19:05:16)

0

19

Музыкантов так часто меняют, думаю потому что не всякие вещи, которые творит Тило можно сыграть на инструментах на которых бы хотелось это слышать...вообщем не побоюсь сказать, что он уникальный человек...Творчество Лакримозы уникально поскольку музыку пишет он сам, ну и конечно не без его половины Анне.Вообщем классно!

0

20

Вскоре ожидается появление на свет нового альбома

0

21

как ни стыдно но я первый раз послушал их два дня назад,
набредя на эту группу в недрах папки готик рок  :crazy: ,
послушал песню HALT MICH и второй день не переставая кручу её , зацепила!

0

22

не люблю. музыка хороша, но немецкий язык режет слух... так и не смогла себя к нему приучить.

0

23

Не... немецкий язык - это красиво, но каждому своё....
Lacrimosa изначально играли в стиле DarkWave, в основном вся музыка была основана на синтезаторе... Потом Тило решил добавить гитарного звучания и живых барабанов... Получилось что-то типа Goth-Doom. Ну а сейчас это симфонический гот метал... Очень красивая музыка... И действительно, Тило - гений своего рода...

0

24

Моя любовь к этой группе началась с клипов, которые случайно попали в мои руки. А новый альбом мне кстати очень понравился. Lacrimosa - так держать!

0

25

Carrie написал(а):

музыка хороша, но немецкий язык режет слух

ассоциации нехорошие?

для меня эта группа - открытие года

0

26

Новый альбом вышел, да? Надо найти. Как называется?

0

27

Sarcon Sehnsucht вроде....

0

28

http://i001.radikal.ru/0908/20/a0ab9bfbc9aa.jpg

щастье! щастье привалило!

0

29

ыыы.....мдя
талантище, неталантище.....вокалист у меня ассоциируется с нашими мумийтроллями - растяжки слов примерно такие же...без Анне Лакримоза не Лакримоза.....без нее может это и была бы хорошая группа, а так.....трара-рара-рара-ра! единственное, что можно слушать - Морген Данахт. остальное - просто как хор мартовского кота, которому наступили на хвост(дело касается не только вокала но и всей "музыки"). и чтобы не разжигалась мировая война по поводу моего высказывания в адрес этой группы, я подпишу его так, что вся критика в его сторону будет разбиваться о подпись. IMHO!,мазафака......

0

30

По мне хорошая группа и музыка отличная. Но эту группу могу слушать под особое настроение. Восприятие происходить довольно сложно. У Тило депрессивный тяжелый голос. Если у меня хорошее настроение, то лакри вгоняет в депрессию.

0